Перейти к содержанию

Схема подпайки к EEPROM 95160


Рекомендуемые сообщения

Привет. Помогите пожалуйста советом. Надо стереть краш из блока подушек пежо207. блок bosch 0285010702 eeprom 95160

Имею carprog c комплектом кабелей. Пробовал считать прищепкой А6. не читает. вариант выпаять и подсоединить через кабель А4.

ВОПРОС: в каком порядке ( по цветам либо по выходу из разъема carproga ) подпаивать проводки. ПОМОГИТЕ дилетанту пож-ста!!!

Ссылка на комментарий

Во-первых, в карпроге есть мануалы, Во-вторых, китайскому карпрогу я бы недоверял. ( для таких есть нормальные другие и бюджетные прогеры) Ну а втретьих присоединяюсь к race74

Ссылка на комментарий

!

Предупреждение:

На форуме принято:

1. Достоверно заполнять личные данные. Заполнение места жительства ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Пардон, место жительство изначально указано :)

Во-первых, в карпроге есть мануалы, Во-вторых, китайскому карпрогу я бы недоверял. ( для таких есть нормальные другие и бюджетные прогеры) Ну а втретьих присоединяюсь к race74

мануалы смотрел, меня интересует порядок подпайки к ногам еепрома, порядок перезаливки в принципе ясен .

@shures, для начала профиль поправьте в соответствии с правилами (аватар обязателен)

исправил.

Ссылка на комментарий

советов достаточно, еще могу предложить на макетку припаять, а уж потом проводочки чтоб ноги не отломать

 

Вообщем тема сисек раскрыта полностью, можно закрывать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...