Перейти к содержанию

что делать?! неработает электро гидро усилитель на опель вектре 2003г


Рекомендуемые сообщения

ну товарищ ты щас завалишь форум вопросами,во первых как минимум опкомом либо другим сканером почитай машинку,что и где какие ошибки,потом и думать будем,по поворотам скорее всего сим модуль ковыряли,по кондеру смотри давление фреона,надо что то делать и проверять,а не гадать.

ксати полистай форумы вектра клубов,там инфы думаю достаточно.

Ссылка на комментарий

может диагностику для начала ? и ошибки в студию !

 

 

 

up - опередили )))

Изменено пользователем sega66ru
Ссылка на комментарий

парни... был у электрика, он мне наговорил много для меня непонятного кучу ошибок, но я так понял одна из основных ошибок В1012 не откалиброван датчик угла поворота, нужен код для выхода в блок, может кто подскажет код, или где поискать можно.

 

вот еще ошибки может кто подскажет с чем они связаны и что делать U2105 U2103 C0460

Ссылка на комментарий

парни... был у электрика, он мне наговорил много для меня непонятного кучу ошибок, но я так понял одна из основных ошибок В1012 не откалиброван датчик угла поворота, нужен код для выхода в блок, может кто подскажет код, или где поискать можно.

 

вот еще ошибки может кто подскажет с чем они связаны и что делать U2105 U2103 C0460

 

 

Думаю лучшый выход найти спеца с ОКТИ в вашем городе. На форуме есть специальный раздел для этого

Ссылка на комментарий

парни... был у электрика, он мне наговорил много для меня непонятного кучу ошибок, но я так понял одна из основных ошибок В1012 не откалиброван датчик угла поворота, нужен код для выхода в блок, может кто подскажет код, или где поискать можно.

 

вот еще ошибки может кто подскажет с чем они связаны и что делать U2105 U2103 C0460

код это и есть карпас,машинка старая и он наверняка утерен,можно его вытащить в принципе,поищи спеца.

 

Недавно делал Зафиру 2008г, с подобной проблемой,там был неисправен шлейф в сим.

тоже зафирка была после замены рейки,загорелась есп и повороты не выкл.разобрав сим,поправил колесик(сим с двумя проводами на подухи) и чудо, заработало.руль на целый оборот ошиблись,как шлейф не порвался-ума не приложу.

Ссылка на комментарий

парни... был у электрика, он мне наговорил много для меня непонятного кучу ошибок, но я так понял одна из основных ошибок В1012 не откалиброван датчик угла поворота, нужен код для выхода в блок, может кто подскажет код, или где поискать можно.

 

вот еще ошибки может кто подскажет с чем они связаны и что делать U2105 U2103 C0460

думаю, д.у.п. и неработающий эгур =бред.

 

пиши в личку,дам координаты в г.Волжский. там четко расскажут.

Ссылка на комментарий

закрыто за нарушение правил форума.

 

!
ВНИМАНИЕ!

 

5. Четко формулировать название темы и суть вопроса. Так вас лучше поймут. Темы с неявными названиями будут удаляться модераторами. При открытии темы, касающейся конкретной программы, в названии темы следует указать её точное наименование в редакции автора.

 

Как правильно создать тему:

1.Марка автомобиля

2.Модель автомобиля,год выпуска

3.Объём двигателя

4.Модель двигателя

 

Автомобили иностранного производства пишем строго на английском языке!

 

автору темы предупреждение

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...