Перейти к содержанию

BMW E46 Diezel 2003


Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте! Проблема такая: помер моторный ( BOSH 0 281 011 411 BMW DDE7 793 539), дизель М47. Внутри МРС556, Flash AM29BL802CB и еепромина ST95160. МРС556 не читается :( Есть другой блок, но возникает вопрос в ISN. Где он лежит не знаю. Нашел программулину EWS Editor, там есть упоминание о пароле в разделе "EWS<||>DME" , следы которого отыскал в еепромине, что вполне может быть совпадением. Но я так понимаю, что в еепроме его быть не может. Во флэше ничего похожего не нашел. Вот и прошу помочь (вполне возможно и за вознаграждение) мне с постоянным кодом синхронизации, если я правильно понимаю ISN, Заранее спасибо.

Flash AM29BL802CB.bin

ST95160.bin

EWS3_eeprom_0D46J.bin

Ссылка на комментарий

Был такой BMW в этом кузове, только бензиновый и флешка АМ28А800F3T - синхра в ней. (точный размер файла 1 048 576)

На всякий случай приляпаю архив из двух в разное время считанных данных - мож подможет для сравнения.

 

 

PS

Только если снял блок, ни в коем случае не ставь его обратно пока зеркало не сделаешь, синхра может меняться с каждым поворотом ключа! В противном случае, получишь гору гиммороя.

E46.rar

Изменено пользователем X-Kash
Ссылка на комментарий

Спасибо за файлики. А ISN в этих файлах не известен? А за переменную синхру, мне кажется, переживать не стоит - это инпа с легкостью восстанавливает.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

А ISN в этих файлах не известен?

К сожалению сей тайный смысл мне не известен.

 

А за переменную синхру, мне кажется, переживать не стоит - это инпа с легкостью восстанавливает.

 

Ну эт дело личное, самое главное предупредил. :fi:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...