Перейти к содержанию

Infiniti FX45 2003 косяк с окнами


alexvrn44

Рекомендуемые сообщения

низнаю куда даже и написать но вроде ближе к сигам. на машине проблема при выключении зажигания через 30секунд открываются все окна.либо сразу при открывании двери.доп сигнализации вроде нет,куда копать подскажите? машина уже в пути комне,по словам хозяйки уже побывала в нескольких сервисах

Ссылка на комментарий

дождаться живого авто... а то хозяйка, да еще по телефону

 

ЗЫ. если америкос, то в аллдате есть она... и вроде даже диагноза предусмотрена

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

говорит амерекос,типа была на диагнозе ошибок 0.двери тоже разбирали.инфы у меня по ней никакой,есно буду искать в первую очередь доводчики и сигу.может стоит какая и о ней неведают.но если дело не в этом я вобще хз.

Ссылка на комментарий

@alexvrn44, диагнозу подключал? судя по схемам, возможно, от бодика ноги растут- он общается по какой-то своей шине со стеклоподьемниками, подает на них питание и к нему подключены концевики дверей (скорее всего при нормальной работе можно еще 30 сек управлять окнами, или до открытия двери). вот может и есть там в дате чего интересного.

личинки-то попробовал?

легенда от хозяйки правдивая?

и как работает все при включенном зажигании?

 

ЗЫ. пошел тут кАсяк рекасов первых- тоже глюки со стеклами- при закрытия окна, если стекло не пошло вверх, то защита от защемления просто открывает его вниз; или вышел из авто, хлопнул дверьми, а какое-нить окно вниз пошло. тут конечно вариант чуть другой, но мало ли...

 

сечас схем скину...

Ссылка на комментарий

приехала,все работает....ждемс повторения,предложил меня с собой возить чтоб тачка боялась.ничего пока с ней не делал,поздно приехала,темно ,загнать некуда

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

а люк на ней есть? с ним как было?

Вот, ну не зря же лазил-то:

Desktop.rar

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Предлагаю устроить хозяйке допрос с пристрастием на предмет не после ли мойки салона сошли сума стеклоподъемники, водичка коварная вещь на данных авто......

У меня на рав4 ЦЗ при выключенном зажигании творил что хочет, итог залитый водой нижний разъем в уголке с пассажирской стороны......

Ссылка на комментарий

а люк на ней есть? с ним как было?

Вот, ну не зря же лазил-то:

чем открывать то лабуду эту?бомж я ,нет у меня автодаты и тд...но всеравно спасибо

про люк ниче не сказала.

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

чем открывать то лабуду эту?бомж я ,нет у меня автодаты и тд...но всеравно спасибо

про люк ниче не сказала.

Это архив, открой любым упаковщиком, например Winrar, а сами файлы jpeg формат......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...