Перейти к содержанию

Hyundai Accent 2007 года, двигатель G4EC 16кл. 1,5 тагаз


MITROFAN

Рекомендуемые сообщения

вот в чем проблема:

высшее инженерное по специальности сервисное обслуживание транспорта.

 

это плохо:

На дядю работать не получается, без опыта брать никто не хочет

 

а вот это очень даже хорошо (и я даже завидую "белой" завистью: чистый воздух, никаких там конкурентов или не дай бог- демперастов)

Тем более что живу я не в Краснодаре а в 90 км от него в станице и из диагностов тут я один

 

Хотел бы я на вас глянуть когда вы к первой своей машине подошли))

чесслово- не помню ее, но раз с испытательного срока не послали, значит все обошлось

 

Так что хамить вы первый начали.

а что, кто-то кому-то хамит? мы друг-другу как минимум не кАнкуреты, хотя подобные темы все-таки не совсем для проф-сайта

если почитать, то что-то нужное и между строк найти можно...

 

ЗЫ. из жизти... звонок от слесарей: "ведро галант заглох на ходу и не заводиЦа, срочно нужен, без тебя- пиСец...", но чой-то мне лень, да и к чему лишний развод на мои услуги и спрашиваю: " вы хоть на ремень глянули??? прежде чем кипишить". и такая история раз в год обязательно, хотя вроде и гайки нормально крутят, но вот не хотят они запоминать... только вот дроссели научил на свою бЯду мыть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...