Перейти к содержанию

Продается Launch diagun 3 Full RUS


aleksejiva

Рекомендуемые сообщения

Продается Диагностический сканер Launch diagun 3 полный комплект ( 2 чемодана ) новый, официальная Российская поставка (обновления через официальный сайт на Русском языке). Возможна отправка в регионы

 

Цена 35000 рублей

post-97156-0-07381500-1381729656_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

@Фтвкун, ничего-то мы не понимаем в офф сайтах... только вот чьих офф...

Такой прибор вообще офф существует? или это не правильный сайт: http://www.launch-euro.ru/products.shtml

и почему там: "© 1999-2012 LAUNCH"?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

у этих двух еще и номера поди одинаковые???

да и ответ про тех, "кто в теме" видимо отменяет "оффициальность"?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
официальный сайт
официальная Российская поставка

 

те кто в теме тот знает, где и что обновлять.

как то это все не стыкуется.

тк и напишите, продаю кота в мешке, точнее кота в 2х чемоданах, на чемоданах написано - лаунч.

зы и добавить "мопед не мой, просили разместить" :fj:

Ссылка на комментарий

К приборам прилагаются карточки активации. Вообщем если кому надо пишите в личку, за оригинальность и качество приборов и обновлений отвечачю. А все кто думает что их на каждом углу кинуть хотят, то пусть продолжают думать. Цена более чем адекватная в яндексе он 45-55 стоит

 

Могу все показать и рассказать при личной встрече

Ссылка на комментарий

@Фтвкун, не, в итоге чЮмодана- четыре...

и торговля- в нееденичном количестве

 

Цена более чем адекватная в яндексе он 45-55 стоит

зачем нам яндекс? ими похоже пол москвы торгуют: http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/launch_x431_diagun_iii_russkij_2013_219427141

Ссылка на комментарий

Есть только одна разница прибор который люди заказывают на перепродажу с китая приходит на русском языке, но при попытке обновления он становится куском железа на китайском языке. Я предлагаю официальную версию с обновлением на русском

Ссылка на комментарий

Офф. Лаунч диагун 3 Если оригинал, то три года бесплатного обновления. Я сам покупал за тридцать. Вот их офф. сайт обновлений,пока не введешь код дилера не обновят и не зарегестрируют. http://mycar.x431.com/

Ссылка на комментарий

Есть только одна разница прибор который люди заказывают на перепродажу с китая приходит на русском языке, но при попытке обновления он становится куском железа на китайском языке. Я предлагаю официальную версию с обновлением на русском

Это кто Вам такую чушь рассказал? Вы походу торговлей занялись. Если приборы офф, скиньте в личку сканы документов о покупке с указанием номеров. Если всё в порядке - продавайте. А если тупо перепродаёте - это к Администрации сайта.

Ссылка на комментарий

Это уже перепродажа и есть, более 1 экземпляра,тем более новье. Тема закрыта, завтра будет удалена. По опту есть другой платный раздел.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...