Перейти к содержанию

ZAZ Vida чем шить ЭБУ PIT 1-3763000


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Приехало данное авто. Подключился SMS-Diagnostic как Микас 10.3, зашел в идентификаторы, или неправильно считалось, или хохлы прикалываются так - интересные идентификаторы) Были сохраненные ошибки, я их сбросил - связь прервалась и больше SMSкой я не смог к ней подключиться, причем с двух разных компьютеров, вставляешь шнурок в диагностический разъем - стрелки датчиков падают, бензонасос перестает работать, клемму с аккумулятора сбрасываешь - все нормализуется. ELM ом подключался нормально... Но вопрос в другом: на ЭБУ все что смог прочитать - PIT 1-3763000, сделано в Украине. Что это за ЭБУ и можно ли его прошить опенбоксом 3.19 вкладкой Микас 10.3?

post-85738-0-94945400-1381059138_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ты уже и здесь? Шить то можно. Только вот почему версия Опена 3.19? Обнови и тогда точно можно шить без проблем!

П.с. Досмотрел. Xavit, естественно это не к тебе относится, просто написали практически одновременно.

Изменено пользователем oleg12345
Ссылка на комментарий

Это скорее всего Микас 7.1

 

 

!

Предупреждение:

Хватит флудить на Форуме. Если не знаете - не надо лезть с бесполезными постами. Предупреждение за флуд.

Изменено пользователем Vitastuning
Флуд в темах.
Ссылка на комментарий

Спасибо все откликнувшимся, все успешно прошилось openboxom 3.19, правда нормально машина работала только на 001 софте, на 002 и 003-ем не работал ДУТ и трещало реле HI FAN.

Ссылка на комментарий

чтобы работало на 002 , провода надо перекидывать в блоке предохранителей под капотом, на 003 где то в салоне . я смотрю скандоком иденты и прошиваю той версией которая значится в идентах. Приезжал клиент на 002 версии перешили ему, он через неделю приезжает с проблемой что опять обороты висят при переключении и хуже ехать стала, я посмотрел в идентах а там уже 003 версия стоит. Это ему в салоне на ТО ни чего не сказали и перешили. Залил ему тюн на 003 версии и все нормально стало. Только после 003 и переделки проводов у дилера не коррекно показывает уровень топлива и температуру на панели приборов и так почти у всех кто приезжал после дилера. В салоне говорят ждут 004 версию.

Изменено пользователем GAI22071970
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...