Перейти к содержанию

Volkswagen Passat b6


дед15

Рекомендуемые сообщения

Привет всем ,,vin wvwzzz3cz6e090664,,,как правильно вагкомом произвести адоптацию датчика уровня топлива,,,30 канал знаю на ауди знаю а на пассате похоже другие каналы и код доступа,,,

Ссылка на комментарий

там вообщето не адаптация а корректировка датчика, но + - 2 литра максимум что можно выжать

 

а если быть точнее там через кодировку длинную идет

 

вот почитаи http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/passat/passat_b6/rivvik/2/journal/422151/

Изменено пользователем power1977
Ссылка на комментарий

когда уплывают данные,,,на аудях это частая проблема залил бак а на приборке кажет пол бака проводят адоптацию датчика уровня топлива ,,,,,а более конкретно согласование расчёта процессора с параметрическими значениями датчика уровня топлива,,,на васе а именно на вас 5054 есть функция в меню,,,но падла расшифровок в каком канале производится адоптация нет,,,,а мне именно интересуют каналы адоптации,,,

Ссылка на комментарий

@дед30,

когда уплывают данные,,,на аудях это частая проблема залил бак а на приборке кажет пол бака проводят адоптацию датчика уровня топлива ,,,,,а более конкретно согласование расчёта процессора с параметрическими значениями датчика уровня топлива,,,на васе а именно на вас 5054 есть функция в меню,,,но падла расшифровок в каком канале производится адоптация нет,,,,а мне именно интересуют каналы адоптации,,,

 

 

вот у роса http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/VW_Passat_(3C)_Instrument_Cluster#Adaptation а так же если не сложно то номер прибоки что бы покапать лбл

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...