Перейти к содержанию

продам VVDI (аналог абритус)


marat

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

продам VAG Commander v8.6 (VVDI) почти не юзанный

брал здесь у Виктора http://www.oktja.ru/forum/topic/70185-прайс-лист-на-приборы-от-viktor-cardiag/

переодический выходят обновы прибор хороший

отдам за 38 тыс

сам преобрел оригинал

Ссылка на комментарий

так напишите, какой смысл с покупать за большое бабло оригинальные опции, если как заявлено у продавца все работает по вагу, или вы из-за принципа продаете. У меня оригинал. Просто хочется услышать мнение. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

так напишите, какой смысл с покупать за большое бабло оригинальные опции, если как заявлено у продавца все работает по вагу, или вы из-за принципа продаете. У меня оригинал. Просто хочется услышать мнение. Спасибо за ответ

В VVDI софт абритусовский идёт старый версии 8.6. И если человеку надо какие-то новые ф-ии, то естественно покупать оригинал надо. Довесок китайский всё сделать не может :)

Ссылка на комментарий

Брал года полтора назад, Пользовался мало только ключи и смотка (а это не часто ), Диагностика у нас делается другими приборами ,на вид состояние нового,Обновлял как выходило обновление,( Виктор красавец , Как обнова выходит сразу у себя выкладывает)

Ссылка на комментарий

так напишите, какой смысл с покупать за большое бабло оригинальные опции, если как заявлено у продавца все работает по вагу, или вы из-за принципа продаете. У меня оригинал. Просто хочется услышать мнение. Спасибо за ответ

на оборудование денег не желеем Китайци по началу предпочтительнее Цена -качество Но время идет все развиваются и мы тоже Изменено пользователем marat
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...