Перейти к содержанию

AUDI A6, AFB 2,5 TDI, АКПП, 1999 дамп панели VDO


evgegor

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Позвонил человек, говорит после продолжительного снятия АКБ, не заводится машина. Моргает машинка с ключем. Ну думаю синхра слетела... поехал. В моторном заблокирован запуск ИММО и две ошибки по связи с коробкой. В панели 00779 датчик температуры наружного воздуха; 65535 неисправен блок управления; 01177 блок управления двигателем нет связи; 00668 слишком низкое напряжение питания; 01179 неправильное программирование ключа. Если стереть, то остается только последняя, но через несколько вкл. зажигания, возникают опять все. Адаптация не проходит, Vag K+Can пин не вытянул. Снял панель VDO 110.008.947/001, думаю дернуть дамп, привез в гараж, микруха 93CL86 уже паяна видимо 100Вт паяльником. Считал, но что то думаю он битый, дамп прилагаю. Прошу совета по дальнейшим действиям и думаю нужен проверенный дамп на приборку

93LC86.bin

Ссылка на комментарий

вот с такой же панели.

 

так это файл проца? смотрел и в тахо софте, на этом годе стоит 93LC86... она и стоит около проца и вот такой из нее вычитался дамп...

 

да, у вас файл проца, панели пошли вроде с 2000 года, мне нужен дамп именно С86

Изменено пользователем evgegor
Ссылка на комментарий

да, это дамп с проца. я имел ввиду что на панелях с таким номером стоят процы DG128. с таким номером были панели магнети морелли, VDO должен быть другой номер, может 4B0919ххх? или не 900 в конце. вот такую нашел у себя.

a6_25tdi_1999_4b0920931b_93lc86.bin

Изменено пользователем Sergunja
Ссылка на комментарий

значит мне просто такая не попадалась, хотя переделал их не мало... пробуй мой второй дамп, должен подойти по идее. логин в дампе 9192

Ссылка на комментарий

Ребят сегодня позвонил клиент, говорит не работает индикация в панели приборов, там где отображается давление масла, индикация переключения передач... Может есть у кого дамп именно от такой панели?

Ссылка на комментарий

а по кодировкам не подскажите по подробнее? ну вот центральный дисплей у нее вообще не горит, ни при вкл. зажигания, ни потом. Работал он или нет до того как приборка потухла, он тоже теперь не скажет. Почему то он позвонил не мне сразу по не работающему дисплею, а поехал еще куда то, и мне позвонил и говорит, ему везде сказали, что не от той панели дамп, вот и не работает.

post-46139-0-82110300-1379500463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Нашел дамп именно от своей панели, нижний дисплей все отображает, верхний (где лампочки) молчит. Панель отдал, думаю клиент под шумок решил панель новой сделать...

4B0 920 900C.bin

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...