Перейти к содержанию

Штатная магнитола ford explorer 2011 отключение parking


usup

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго,возможно ли отключить блокировку экрана при езде в этой модели?в китайских штатниках достаточно всего лишь подключить parking brake на массу,кто нибудь делал такое в даном штатнике?

Ссылка на комментарий

@alexvrn44, интересное решение :) думаешь они там подписаны? ему распиновку надо искать. да и думаю это переключается как то программно, тока вот чем :)

Ссылка на комментарий

@alexvrn44, ты тока не подумай что я придираюсь, я просто пытаюсь поразмыслить. я не спец, но думаю такая инфа может быть в мафане по кан шине :(

Ссылка на комментарий

Не можно конечно на каждом проводе,проверять изменение напруги,если даже и найду не грозит ли это последствиями?у него нет привязки к компьютеру,вдруг какая нибудь функция после этого перестанет работать?а что бывает что паркинг и по кану передается?

Ссылка на комментарий

судя по схемам, кан... проводов "ручник" или "парк" в нави не видать

от чего он вообще блокирует? от парк, ручника, а может и при наборе скорости- тоже

 

ЗЫ.

а что бывает что паркинг и по кану передается?

а почему нет? в описании все той же нави- типа положение селектора от бодика приходит (только видимо в бодик оно из моторного по кану идет), а вот ручник к бодику подключен...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

а активировать больше и нечем ,кроме как постоянным контактом, .не заявлен он нигде в знакомых девайсах.

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

Думается холявы тут нет

Аппарат с нави и скорость по КАН ему нужна для работы

Или диагностикой , или вскрывать

Паркинг брейк тестером легко ищется

Но судя по знаниям тебе не осилить, легко угробить можешь

Да, и город укажи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...