Перейти к содержанию

чем открыть прошивку для Bosch edc 16 c39


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте

есть трактор с двигателем iveco с ebu Bosch edc 16 c39, есть оригинальная программа для диагностики и прошивки, так же в ней есть оригинальные прошивки (пример прошивки в прикрепленном файле).

подскажите чем можно открыть этот файл для редактирования? нужно подправить только некоторые идентификационные данные, такие как тип двигателя, номер прошивки...может еще какие....

может кто сталкивался с таким форматом.

 

PS. с чип тюнингом вообще ни когда не сталкивался и не имел дела. нужно лишь поправить некоторые данные

 

!

Предупреждение:

На форуме принято:

9. Устанавливать Аватару и подпись разумного размера.

8004.rar

Изменено пользователем race74
Ссылка на комментарий

еще там есть файлы dam, a2l

я так понял это какие-то конфигурационные файлы, как раз для открытия прошивки.

вопрос только чем это все открыть

Ссылка на комментарий

не сочтите за наглость, но может кто попробовать открыть? для тех кто знает как и у кого уже есть проги это будет намного быстрее. а то я даже winOls еще не могу найти, а когда найду ее еще придется разбираться несколько дней как работать с ней.

в прикрепленном файле - a2l файл (предположительно для этой прошивки)

p400v41r10c.rar

Изменено пользователем zdszds
Ссылка на комментарий

не сочтите за наглость, но может кто попробовать открыть? для тех кто знает как и у кого уже есть проги это будет намного быстрее. а то я даже winOls еще не могу найти, а когда найду ее еще придется разбираться несколько дней как работать с ней.

в прикрепленном файле - a2l файл (предположительно для этой прошивки)

обратитесь к Сане YAS , я думаю он вам подредактирует за определённую сумму !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...