Перейти к содержанию

помогите нестандартной прошивкой ваз 2112 я 7.2


Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток и хорошего здоровья! тема такова,заехал клиент на12ке говорит таз не едет больше 160.и обычный сток его разрывает с места. вся моя колекция прошив ухудшила показатели,а родная видимо была защищена(на откате тупо не завелась). может кто поможет прошивкой(небесплатно) под такое железо

2007 год 1600 16кл я-72

прямоток на 52трубе от начала до конца

ресивер 2литра

54дроссель

фильтр нулевик

длинное колено-короткий шатун

остальное в стоке вроде

может кто поместу может откатать в онлайне. то пишите тел в лс.

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток и хорошего здоровья! тема такова,заехал клиент на12ке говорит таз не едет больше 160.и обычный сток его разрывает с места. вся моя колекция прошив ухудшила показатели,а родная видимо была защищена(на откате тупо не завелась). может кто поможет прошивкой(небесплатно) под такое железо

2007 год 1600 16кл я-72

прямоток на 52трубе от начала до конца

ресивер 2литра

54дроссель

фильтр нулевик

длинное колено-короткий шатун

остальное в стоке вроде

может кто поместу может откатать в онлайне. то пишите тел в лс.

 

Я не понял,а в каком месте корч? Пашины прошивки помогают и на более "злом" конфиге.

Ссылка на комментарий

Я не понял,а в каком месте корч? Пашины прошивки помогают и на более "злом" конфиге.

таз в воронеже. а до паши надо еще достучатся.

а клиенту сразу сказал что надо в катать,но он спешил,комне предьяв никаких,просто почеловечески решил помочь.

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

может кто поместу может откатать в онлайне. то пишите тел в лс.

Ну я могу. Только нужно ли?

 

Ценник на калибровку будет неадекватен данному конфигу:

прямоток на 52трубе от начала до конца

ресивер 2литра

54дроссель

фильтр нулевик

длинное колено-короткий шатун

 

Ну прямо так зачОтно. Уже валит. ... С дороги в кювет.

 

остальное в стоке вроде

Раз изначально не захотел в движок вкладывать бабло, пусть вернет себе сток и не парит никому мозг.

Ссылка на комментарий

он сильно хочет,и как бы бабло есть почуть видно по тачке.но темнит что когда брал в стоке была эта прошива,и что ехать она перестала после замены ресивера. я пробовал дунуть по гаражам (для таза ничего так) конечно я ему предложил купить GTО 3000 или чтото в этом роде но если человек хочет растатся с баблом причем сильно почему бы не помочь.

сколько денег скажи возмешь?если согласится то отправлю тебе на лиски. р.s.хотя я бы доработал гбц,и турбу поставил,потом уж колибровал...но я думаю будет повод втретится еще)

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

в стоке остальное все,тюнинговое железо только что я написал.дел много еще конечно,но пацан молодой,спешит,хочет рвать всех.

.. тачка впринцепе работала адекватно.на обычных прошивах мало бенза,разгазовывается тупо с небольшими рывками.что и ожидалось,но жадность зделала свое)

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

Слушай чувак, завязывай курить то,что ты куришь!

Что он рвать собрался на абсолютно СТОКОВОМ конфиге?

Какое длинное колено????!!!

Пусть он рессивер хоть 10 литров поставит - это все равно НИКУДА не поедет!!!!

Ссылка на комментарий

веришь ,нет, а курить бросил сигареты весной.а урожай еще не созрел).пил и курил в молодости много,теперь прет на постоянку :fj: .

ну а если серьезно то я все понимаю,но приехал он комне на нормальном работающем тазе.

я похерил залитую прошиву.

с стоковыми и то что я имею,до 4тыс оборотов не едет.

так как всетаки,хоть я и веселый ,но не самый херовый мастер,то немогу бросить это дело,хотябы не вернув все на место,ну или если получится чуть лучше то срубить еще и бабла.

вобщем как то так.

Ссылка на комментарий

а вы сами видели "нормально работающий таз", или это клиент говорит?

По авто, дроссель поставить стандартный, нулевик выкинуть и залить Пашину прошивку под 1.6 16V, так как у вас мотор стоковый.

Ссылка на комментарий

да,таз ехал,сам лично по гаражам пробовал. для него снять эти железки тоже самое что тебе разбить прогер молотком).гляжу что надо отправлять чела копить на бмв

Ссылка на комментарий

неспорю,былоб подсилу не писал бы тут. да и смысла нет его откатывать.я вкурил ему тему пошел он деньги собирать на остальное железо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...