Перейти к содержанию

SAAB 95 1999 год


aztt

Рекомендуемые сообщения

SAAB 95 1999 год, у клиента два ключа оригинальные, проблема началась постепенно, сначала один ключ через раз принимал а потом второй, делал чип по дампу TWICE MC68HC705X32, машину заводит только один раз, потом все и не видит ключ, пробовал на T5 тоже самое, подозреваю что-то с flash, может кто сталкивался с таким? Спасибо!

post-34694-0-00873100-1376059728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

если на один раз хватало, то получается что иммо у них с роллингом? я просто таких никогда не делал... нет у нас Саабов... у этих процов часто ячейки памяти дохнут от времени.

Ссылка на комментарий

если на один раз хватало, то получается что иммо у них с роллингом? я просто таких никогда не делал... нет у нас Саабов... у этих процов часто ячейки памяти дохнут от времени.

При чтении я заметил что несколько байт после сравнения иногда меняются, дело точно в проце было!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Машину завел! Проблему решил заменой моти от идентичного утопленного блока TWICE, залил родной EEPROM и прикрутил родные ключи.

 

Во что встал ремонт, если не секрет? У меня 9-5 2000 года, ключ так же иногда не срабатывает.

Изменено пользователем jietexa
Ссылка на комментарий
Во что встал ремонт, если не секрет? У меня 9-5 2000 года, ключ так же иногда не срабатывает.

Я за работу 12 рублей взял, б/у блок клиент сам притащил то ли 6-7 рублей!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...