Перейти к содержанию

Kia Sorento 2008 моторный и трансмисия невыходят на связь.


Рекомендуемые сообщения

Привет, Kia Sorento 2008 моторный и трансмисия невыходят на связь. кан шину проверил все гуд. С обд идет два провода, которые прозваниваются и у моторного и у блока ABS. Машина ездит хорошо, единственное горит лампа ESC ABS and Brake.

 

В самом ABS две ошибки

С1616 - это говорит о том что нет соединения с моторным

С1702 - Variant Coding/ Failure - это из за того что моторного блок ABS невидит моторного.

 

Также в 4WD блоке есть две ошибки

U0001 - powertrain databus: unspecified malfanction

U0100 - ECM/PCM: No communication

 

В SRS заходит и там ошибок нет.

 

Если бы моторный выходил на связь я бы подумал что нужно заменить блок ABS. Но сейчас мне кажется что нужно заменить моторный, да вот трансмисионный мпеня смущает, почему он не выходит на связь? В общем не знаю что и думать. Подскажите что делать. пока я не начал все менять на нем.

 

Диагностировал Ланчем Диагун и HiCom

Ссылка на комментарий

Клиент купил авто с легким ударом в перед, левую сторону. До проводки не достало. Единственное что ненравится клиенту так это то что горит ABS. Все остальное работает хорошо. Эта проблема была с самого начала. Кан проверяд тестером на сопротивление.

Изменено пользователем ruslan1880
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Куда удар был, конкретно, что повредили, степень, что меняли.

Авто бензин, дизель, автомат, ручка?

Полный привод включается?

Ошибки в активе или история?

Ссылка на комментарий

удар был в перед, левая сторона. заменили левое крыло, фару и бампер. К проводке недостало.

Авто бензин, автомат.

Полный привод включается. Ошибки в активе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...