Перейти к содержанию

Audi A8 2004 ошибка 02596 rear brake pads worn


Рекомендуемые сообщения

Привет. Проблему имею с Audi A8 2004 горит на приборке круглый жолтый значок, который информирует об состоянии тормозных колодок. Захожу Лаунчем Диаган в меню 53Parking Brake и читаю ошибку, которая не трется 02596 Rear brake pads worn. Снимаю задние колеса а там все четыре колодки бкз каких либо проводов. Да и никаких проводов не подходит к самим колодкам. Как на меня странное явление.

 

Подскажите как можно убрать с панели эту противную желтую лампочку? Может как то можно закодировать?

Ссылка на комментарий

http://wiki.ross-tec...index.php/02596

там же на сайте и про процесс замены найдешь (даже в "видео").

а толшину правильно задал? авто ее приняла, проверил?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

в настройках была была 8 а я поставил 14, потом высветило что настройки успешно сохранены. Значит приняло? Естественно толщину задал неправильно, это на что то влияет? ну кроме того что колодки раньше сотрутся а я об этом небуду знать.

Ссылка на комментарий

@ruslan1880, если есть "процедура", то накуя велосипед изобретать? тяжело замерить реальную толщину и прописать?

а толщину надо в дате глянуть- было разок (хотя авто одно и тоже), что типа все приняло, а в дату смотришь- а ее нет (толщины новой)...

 

ЗЫ. уж не знаю- какие обычно колодки ставят, но вроде 14 мм новых никогда не было,12-13... а изношенные- вроде при 3 мм "светит".

 

ЗЫ. и вообще- не ясно с чего все началось-то???

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...