Перейти к содержанию

Nissan Micra не заводиться


Рекомендуемые сообщения

Прошу не ругать, в иммо я начинающий и много не понимаю.

После ДТП не заводиться моргает машинка с ключиком. Весит ошибка Р1611 - не принят идентификатор ключа.

В Лаунче есть функция обучения ключей. В инструкции к ней говориться что необходимо 2 Пина. Один я выдернул с помощью Лаунча и он с префиксом В. Второй, как я понял на шильдике блока иммо и он будет с префиксом А.

Смогу ли я привязать в данной ситуации ключи, по инструкции Лаунча? Иммо на связь выходит, значит просто дело в привязки ключей?

Машина автомат и моих друзей, поэтому ездил в полевые условия.

Ссылка на комментарий

Ключи тут лежат в бодике,на замке просто усилитель.Для начала питание на усилитель проверить и накачку,а так же связь бодик-моторный.,так как моторник под капотом велика вероятность его повреждения

Ссылка на комментарий

Ключи тут лежат в бодике,на замке просто усилитель.Для начала питание на усилитель проверить и накачку,а так же связь бодик-моторный.,так как моторник под капотом велика вероятность его повреждения

А схемы есть? Я там предохранителей мало нашел, слева от руля блок с предохранителями и под капотом штуки 3

Ссылка на комментарий

Делал точно такую же,такого же года.

По дампу бодика выдернул пин,и сделал синхру лаунчем.

Можно по идее и по шильдику пин посчитать(с боди)

 

Еще был нюанс,если зажигание не включается,то я замыкал провода на замке,так как лаунч просит вкл зажигание.

Ссылка на комментарий

Делал точно такую же,такого же года.

По дампу бодика выдернул пин,и сделал синхру лаунчем.

Можно по идее и по шильдику пин посчитать(с боди)

 

Еще был нюанс,если зажигание не включается,то я замыкал провода на замке,так как лаунч просит вкл зажигание.

Зажигание включается. А Пин, который Лаунч дает фигурирует в прописке, два Пина используется?

Ссылка на комментарий

да не, ланч ничего не дергает, он просто говорит- если у вас на иммо на замке префикс А, то пин такой-то, если В, то я вам не помогу :)

но это все для старых иммо, в данном случае пин считать по серийнику боди, или из дампа тянуть

Ссылка на комментарий

да не, ланч ничего не дергает, он просто говорит- если у вас на иммо на замке префикс А, то пин такой-то, если В, то я вам не помогу :)

но это все для старых иммо, в данном случае пин считать по серийнику боди, или из дампа тянуть

поддерживаю.

 

если бы он пин выдергивал, цены бы ему не было...

Ссылка на комментарий

во во серийник боди и имелся ввиду. На некоторых ниссанах он по диагностике виден

 

да, это может быть

кста, Т-300 и подобные тоже серийник дергают, ну это если лень бардачок снимать

Ссылка на комментарий

А схемы есть? Я там предохранителей мало нашел, слева от руля блок с предохранителями и под капотом штуки 3

 

Все другие предохранители в блоке под фарой, снимите фару и откинте блок. Пин можно посчитать по дампу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...