Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужна прошивочка Чери Бонус bosch m78 2011г выпуска купил чип лодер хочу прошить на евро2 и дерготня на низких оборотах достала

 

Нужна прошивочка Чери Бонус bosch m78 2011г выпуска купил чип лодер хочу прошить на евро2 и дерготня на низких оборотах достала

и еще хотелось бы узнать обязательно нужно сливать сток ??? или можно залить тюненую прошивку сразу ???

!

Предупреждение:

Аватар смените!

Изменено пользователем race74
Ссылка на комментарий

Может лучше обратиться к специалисту? Дешевле будит.

Прошивки просто так не валяются и не раздаются, они как правило покупаются.

маркировки блока мало, чтоб знать то что там зашито, софтов много, нужно лить только родной софт!

Ссылка на комментарий

Мне тоже нужно : фанеры влагостойкой 20 м2, шпатлёвки хорошей мешков пять, мебель на кухню не дешевую, можно деньгами...

Ссылка на комментарий

я вообще то не за бесплатно куплю как положено !!! а на счет специалиста вроде у самого руки прямые !!!

 

я вообще то не за бесплатно куплю как положено !!! а на счет специалиста вроде у самого руки прямые !!!

а прошивка помойму одна чери бонус модель одна и эбу м78 один разговаривал с виктором ледоколом все подтвердил прошивка одна на все бонусы просто хотелось бы прошивочку от Паулюса

 

я вообще то не за бесплатно куплю как положено !!! а на счет специалиста вроде у самого руки прямые !!!

 

 

а прошивка помойму одна чери бонус модель одна и эбу м78 один разговаривал с виктором ледоколом все подтвердил прошивка одна на все бонусы просто хотелось бы прошивочку от Паулюса

иденты с шильдника могу списать и скинуть

Ссылка на комментарий

Ну тогда так и напиши, куплю прошивку Е2 софт........., лучше выложить оригинал, там и договоритесь про Е2 и все остальное (по цене в личку)

Читайте хелп от загрузчика, там все описано

Считывать сток обязательно (на случай отката.)

Ссылка на комментарий

Паулюс не делал прошивок на М78. Чтобы считать сток базового ЧЛ не хватит, нужен доп. модуль.

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

Паулюс не делал на М78. Чтобы считать сток базового ЧЛ не хватит, нужен доп. модуль.

я знаю про модуль купить не вопрос а вот насчет что Паулюс такой блок не делал это прискорбно !!! короче данные блока Bosch M7.8 A13-3605010CA 2AN , F01R 00D704, ECU 093-11? motronic 8695 0046
Ссылка на комментарий

Если хочешь получить тюнинг, то для начало не мешало бы и сток прочитать.

Паулюс не делал прошивки на эти машины и не собирается(сам спрашивал).

Аватару смени, пока тебе предов не наставили!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...