Перейти к содержанию

Nissan Rogue 2012 Нужен Pin Code для програмирования Intelligent key


Рекомендуемые сообщения

Купил Nissan Rogue 2012 года без ключей. Позвонил в местную компанию по ключам, они приехали изготовили ключ и запрограмировали его, но Intelligent key или remote control несмогли потому что был снят консоль ну и естествено антена для Intelligent key. Сказали что когда будет собрана машина позвонить им и они приедут и доделают работу. Но так как я заплатил сразу за все, что то вижу им не хочется больше приезжать. Звонил несколько раз, все обещают но не едут.

 

Вот и решил сделать все сам а то надоело ключиком тыкать постоянно. Имею SBB t300 Launch Diagun. Все эти апараты имеют функцию програмирования Intelligent key но лучше всех работает T300. Но вот спрашивает 4 pin security code. Помогите посчитать этот код. Или может другой метод есть? Может что то не дорогое подкупить для этого? Я бы купил что то нужное, все равно потом в работе пригодится.

Ссылка на комментарий

Сейчас расскажу прикол, Снял я бодика и вижу в нем RL66, начал читать с прищепкой, нехотело. Пробовал всякими методами, потом вижу что то как будто изменилось, дай думаю попробую или все по прежнему на авто. Да не тут то было, ключика машина не видит. :bh: Выпаял, прочитал. Но думаю что уже поздно. Видится мне что слетела прошивка. Номер блока 284b11vk0a. У кого есть такое, пожалуйста дайте дампик.

rogue 2012 bcm 284b11vk0a calsonic kansei RL66.bin

Ссылка на комментарий

Спасибо, это важная информация.

, новые ключики купил.

То что сдесь получается синхры с моторным как таковой нет, и иммо само в бодике. Тоесть если покупать донор бодик и ключ то машина заведется?

Ссылка на комментарий

В Ниссане крипта фиксированая на тип БСМ, так что старый ключ пропишется.

Синхра с мотором естественно есть и ляжет и правильной инициализации.

Изменено пользователем Koroleg
Ссылка на комментарий

Ну и чего удивляться то что не подошло ? Я бы удивился если бы подошло. Наберите в поиске по форуму свою машину, много увидите ? Это нам в россее тяжко, а вам в омерике гораздо проще - заказали блок- 150-200 баков, через пару дней курьер привез. Пин- на бумажке приклеен. Поставил-инициализировал-завел. Можно дамп нового блока слить для лошар которые валят с первого раза.

Ссылка на комментарий

Записал с МураноBCM 93C66.BIN. Да вот наверное что то глючит Т300 или я пин неправильно подбираю. Перепробовал все из дампа и ни в какую немогу разблокировать рулевую колонку. Пробовал 4805,0003,0300,6546,9393,9364,6464,6262,6363,6387, 8787,0101,0000,0101,0160,0200. Я думаю что вариантов больше нету? или я опять что то смешное делаюunsure.gif?

Ссылка на комментарий

А что насчет замка зажигания? ведь он должен разблокироваться и без ключа? или как? ( у меня же невключается зажигание вообще) Или он видит что ключ старый, вот и пин не принимает

Ссылка на комментарий

БУ воткнется, всегда на всех ниссанах бу влетает, если подходит по типу БСМ, тк крипта фиксированая. Не факт, что дамп подойдет от мураны, хотя бсм внешне идентичны, проверить можно только открыв ключ известной криптой. Если не разблокируется защелка с известным пином, то ключ тут совершенно непричем, можно вообще чип не ставить и завести машину с правильным пином .

Ссылка на комментарий

Да действительно от Мурано не катит. Залил обратно от Рог и вижу что подсветка и все дела стали работать коректно но все равно Пин никак не принимается.

 

Rogue 2010y bcm 93c66.bin пробовал пин 1781. Все таки думаю что Т300 косячит. Мне так и никто не ответил по поводу т300, возможно ли им сделать эту процедуру на Роге или хто знает?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...