Перейти к содержанию

Fiat linea,2010 года, 1.4Turbo 16V,двиг.198A.4000.Постоянно работает вентилятор.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Автомобиль Fiat linea,2010 года, 1.4Turbo 16V,двиг.198A.4000.Постоянно работает вентилятор.Перед этим у клиента перестал включаться вентилятор,он сделал перемычку вместо резистор и он стал работать постоянно.Клиент поменял резистор и вентилятор все тоже самое.Датчик температуры показывает адекватные показания.Читал ошибки не стирается ошибка P0481 Fan2.То есть,как я понимаю имеется ввиду вторая скорость вентилятора.Посмотрел реле в моторном отсеке,написано что седьая реле это и есть вторая скорость,ее нет а есть только 5 реле отвечающие за 1 скорость.Когда вынимаешь вентилятор перестает работать.Схемы у меня нет и нет точной схемы где какое реле в монтажном блоке.Если у кого есть схемы,распиновки и какая либо информация буду очень рад.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...