Перейти к содержанию

Приора, срабатывает штатная сигнализация


Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы: приехал чел на Приоре, говорит, самопроизвольно срабатывает сигналка . Концевики проверил, ошибки посмотрел - ничего. А клиенту где-то сказали, что надо новый брелок обучить. Было бы сказано!! Нет проблем, переобучил, хотя в успех данного мероприятия слабо верилось. Ну подождали минут десять, пооткрывали-позакрывали, все гуд, не орёт. Отпускаю клиента и чувствую, что он ещё вернётся.)) Точно, возвращается на следующий день с подробностями, как он подловил сигналку на срабатывании. Короче, смысл: если его Приора стоит в охране и рядом кто-то снимает или ставит на охрану Приору или Калину - всё, начинает орать и моргать. Проверяю сам. Точно, тревога включается при нажатии на любую кнопку любого постороннего штатного брелка. Может не с первого нажатия, но со второго-третьего точно. Кто встречал подобное? Что это, модуль водительской двери?

Ссылка на комментарий

Пусть меняет блок электропакета, одно время шла дефектная партия. С Автоваза даже предписание было по ним.

 

Вот по калине, но дефекты теже 21.07.2011_О_замене_контроллера_электропакета_1118-3763040-00.zip

Изменено пользователем Кеша
Ссылка на комментарий

@Кеша,

Зажал письмо,чувак))))у мня такого нет....

Я вот даж и не знал.

 

@DimOn434444,

Так это на одной и той же парковке происходит?

или в разных местах?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подниму тему. А может такое происходит из-за дефекта антенны или кварца расположенной в модуле водительской двери? Была у меня подобная проблема, мне по гарантии как я потом смотрел поменяли только модуль водительской двери.

Ссылка на комментарий

ну по крайней мере я так понимаю, что данная проблема происходит из-за того что машина считывает команду на открытие с брелка. сравнивает полученый id ключа с тем что есть в памяти и так как он не совпадает то машина включает панику. Тогда почему это происходит не постоянно а только когда вторая машина стоит не далее чем на один корпус машины, что орет?

Изменено пользователем arseniy
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...