Перейти к содержанию

Toyota Camry w40 2.4l 2006y. Где блок иммо?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Машина после аварии, не могут завести.

В ИММО всё впорядке, ошибок нет, ключи видит, питание видит оба.

В моторном ошибка В2799 Система иммо. 13-4 не прокатывает.

Предпологаю, что нарушена физическая связь мотрного с иммо.

Облазил всю нишу за бардачком, подрулевое пространство. НЕТУУУ!

провода от усилителя уходят в общий жгут и куда-то в облость центральной консоли.

Поиском порыл, пишут про пространство за печкой. Но туда ни рука не лезет ни жгутов.

Где искать этот иммо?

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

то есть вы сняли переднюю панель и не нашли блок иммо? Он стоит за печкой и без снятия передней панели снять его практически невозможно.

Ссылка на комментарий

то есть вы сняли переднюю панель и не нашли блок иммо? Он стоит за печкой и без снятия передней панели снять его практически невозможно.

Я снял приборную панель.

А надо значит дёргать всю торпедо. Во бля!

Удар был в левое крыло, немного зацепило ЭБУ (разбита крышка малого разъёма). Всвязи с этим следующие вопросы:

Может есть схема расположения жгута доступного в салоне, чтоб прозванить ИММ с моторным.

И если можно саму схему ЭБУ и ИММО. т.к. по митчелу нифига не совпадает. Вроде пины ЭБУ идущие к иммо 15,16, а в натуре, в большом разъёме их ваще нет, а в малом только 15. У кого есть точная инфа скиньте пжлста.

Ссылка на комментарий

Да проще панель сдернуть будет, чем искать разъемы и вызванивать провода да и до разъема иммо все равно не добраться, он в аккурат м/у печкой и перегородкой с моторным отсеком, печку отодвигать полюбому надо...., там то работы на 2 часа с перекуром.....

Изменено пользователем sh_alexsey
Ссылка на комментарий

Достали ИММО, иследовали цепи, всё ОК.

Блок предов я думаю нипричём, т.к. питания все есть и на ИММО, и на ЕКУ. На диагнозу выходят оба блока, как я уже говорил, в иммо ошибок нет, т.е. ключики принимает. А вот синхра не укладывается.

К кому можно тукнуть с дампами, на предмет исследования и подсказки?

Ссылка на комментарий

Синхру в дампах только слепой не увидит - обычная тойота . Как машина ведет себя - заводится на 1 сек и глохнет ? Или не заводится совсем ?

Изменено пользователем Koroleg
Ссылка на комментарий

Машину завёл. Огромное спасибо Koroleg за помощь!

Проблемма всётаки в синхре и перемычка не всегда помогает.

тему можно прикрыть

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...