Перейти к содержанию

volswagen JETTA мексиканка


дед15

Рекомендуемые сообщения

1999 год двигатель AEG 2L,,,АВТОМАТ vin3vwsc29m8ym057117...после обрыва шруса клиент погозовал и выключил мотор ,,,шрус поменяли теперь не заводиться,,,ошибки по коробке 00293 f125 неопределённое состояниие,,,в параметрах зависло в д ,,,нужна эл схема двигателя и коробки

Ссылка на комментарий

ошибки по коробке 00293 f125 неопределённое состояниие,,,в параметрах зависло в д ,,,нужна эл схема двигателя и коробки

 

Потому и не заводится. На передаче!!! F125 стоит на коробе,рядом с левым шрусом,чо то оторвали при замене, или когда оборвало,а погазовать смог,потому что шруса не было...и газовал на передаче..... Левому песда?

ЗЫ. Ты хоть бы д по аглицки написал,народ не поймёт что машина на передаче)))на прямую не заводи как бывало!!!))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Вить Привет,,,там на ходу оторвало шрус и грит типа супер спец там приехал типа газовал типа как грит переебало чтото я описалась от страха потом мотор заглушили и все не заводится,,,моно схему на мексиканку ничего в эльзе нет,,,где там f125,,,

Ссылка на комментарий

Он газовать смог потому что шрус оборвало... машина то на месте стояла,на одном шрусе не поедет...а теперь она на передаче..схемы нет,да там увидишь,к нему 6 или 7 проводов подходит

Ссылка на комментарий

это где шток выбора передач в коробас входит,,,там да видел я его смогу вытащить от европейки какая коробка передач подходит,,,чтоб посмотреть с чем ебаться,,, :poka: :poka: :poka: :ok:

Ссылка на комментарий

на мексику много коробок ставилось,надо по етке смотреть,зная какая коробка,код есть коробки? Но тебе врят ли это надо,там скорей механическая поломка,провода оборваны....кроме д ты же больше ничо не видишь...если б датчик глюкнул,то что то бы ещо увидел, например заднюю,или нейтралку,или паркинг..Я так понимаю,оборвало провода на Д блок видит что машина на передаче вот и не даёт завестисьУ тебя же стартер не крутит? Или крутит но не заводит?

Ссылка на комментарий

Вить провода первое что я посматрел,,,стартер не работает в принцепе пока P НЕ ПОЯВИТСЯ я так предпологаю что там где шток там чёт ебанулось

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...