Перейти к содержанию

Renault Scenic 3 2009г - 285580731R Temic


Рекомендуемые сообщения

Авто пришло с франции с аукциона с горящей лампой SRS. Клип с подушками соединиться не смог, в панели ошибка - нет связи с SRS. Питание и масса на блоке внорме. Есть ли статистика по издыханию этих блоков?

Ссылка на комментарий

Честно сказать, Денис, вот слона то я и не заметил (не проверил). Да и клиентос какой то шубутной был, все скорее да скорее. Она ещё ссуко без блока заводиться не хочет.

p/s: к стати - как правильно проверить CAN в этом случае?

Во, тему по CANу нашол.

Изменено пользователем юрий65
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Поднимем старую тему. Этот блок у меня, распилил, считал, выкладываю. Насколько он адекватен, сравнить не счем, лампа горит.Scennik3-285580731R- 95640_crash.bin Чел тем временем подкинул блок с мегана, но у него неверная конфиг, ошибки по задним ремням, которых на машине нет. Программирование не проходит, клип 1.17 просит код (0023237 проходит, но нет меню подушек). Прошу высказаться)))

Ссылка на комментарий

ну дамп чистый...без краша..

вот что кальк пишет.

только он же не восстанавливает дампы..

 

попробуй так залить-я кодировку сбросил..пропишешь клипом.

 

если не выйдет на связь, то явно блоку хана

post-1001-0-47624000-1374739393_thumb.jpg

Scennik3-285580731R- 95640_no coding.bin

Ссылка на комментарий

Спасибо, Павел, за дамп. Но не прокатило, блок так и не видиться, очевидно в железе косяк. Поставили блок с Мегана3 и повесили эмули на ремни задние. Все ок. Изменить конфиг неудалось.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...