Перейти к содержанию

Ищется дамп Nissan Almera N16 2001г., BM606_1Z56459_стоит 93C66


Рекомендуемые сообщения

А старый я по незнанию пытался считать не снимая микросхемы с платы.... И ему конец пришел. ))

 

шайтан-коробкой что ли ?

 

Память то целая... ((( да вот дампы не подходят все, что предложили. восьмерки показывает (((

 

похоже процу кирдык ...

Ссылка на комментарий
шайтан-коробкой что ли ?

 

Я с шайтан-коробкой не знаком )) Омегой мучал. Надо просто выпаять было сначала, тогда все хорошо читается.

 

похоже процу кирдык ...

 

Нашел похожий дамп, но он видимо не полностью соответствует. Теперь пробег показывает, тахометр работает, правда слегка рывками, топливо и температура двигателя в норме, но не работает спидометр и соответственно пробег на месте стоит. ))

Изменено пользователем electro-ryb
Ссылка на комментарий

Я с шайтан-коробкой не знаком )) Омегой мучал. Надо просто выпаять было сначала, тогда все хорошо читается.

 

 

 

Нашел похожий дамп, но он видимо не полностью соответствует. Теперь пробег показывает, тахометр работает, правда слегка рывками, топливо и температура двигателя в норме, но не работает спидометр и соответственно пробег на месте стоит. ))

Всё правильно,есть несколько типов этих приборок,у одной с АБС считает скорость,у другой с датчика скорости:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...