Перейти к содержанию

Renault Kangoo 2006, diesel


Рекомендуемые сообщения

здраствуите, дело такое, на даннои машине перстал работать центральныи с ключа (ключа 2 и оба неработают), перестала заводитса, лампа иммо горит постояно, с копки центральныи работает. ошибок нигде нету. в параметрах :immo active-yes, в ключе чип PCF . В чем может быть прочина, и как ее исправить?

Ссылка на комментарий

да в том то и дело, что ничево, просто заглушил, и болше незавел, но при этом перестал работать центральныи с ключа. если синхра, то почему перестали ключи работать?

Ссылка на комментарий

в ключах 7946 в них и иммо и пульты.

Но....если лампа горит постоянно я бы смотрел связь между UCH и мотрником.

Вообще моторник на связь выходит??

реле больное место.

как бы прявязать мотрник большого труда не состовляет но я думаю что проблема у тебя не там.

Ссылка на комментарий

@torpedo,а с электрики начать не проще? а то можно клиенту и работы с танго(напимер) и тд предложить...оборудование есть...у кого надо...эксперименты в студию.

Уж совсем халявы не будет.

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

связь с блоком есть.инерционник-??? а где антена, которая принимает сигнал дистанционого управления?реле больное место???которое?тут вопроц почему перестал работать цз с обоих пултов. халявы мне ненадо, оборудования имею достаточно, просто ищу наводку на мысль :)могли ключи сдохнуть?сначала один, потом другои?

Изменено пользователем torpedo
Ссылка на комментарий

связь с блоком есть.инерционник-???

 

это вопрос или ответ?

 

сигнал принемает УСН..

реле что моторник питает..сидит в "коробычке" перед АК..

 

вообше то что у тебя лампочка иммо постояноо горит это симптом того что то не так между УСН и моторником...или с мотрником что то..или проводка

Если бы у тебя ключи слетели то ламп иммо моргала бы быстро.

Диагноза в моторник заходит?? есть ошибки?

 

вообще что за "дизел"?? ..1,5дси,1,9Д, 1,9дси(4x4)

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...