Перейти к содержанию

Dodge Caravan 2.4л 2001г АКПП


sab

Рекомендуемые сообщения

Сомневаюсь что тема в нужном разделе, но...

в комплектации отсутствует цз, стеклоподъёмники, нет там ничего короче, на замке катушки тоже нет.

Моргает фарами и поворотами.

хозяин говорит, что заглушил у магаза, пока жена ходила, он маслица долил в двигло, сел, заводить, а она заводится и глохнет, потом запищала.

ошибок в моторном нет.

как быть???

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нашёл другой бодик, с ним не моргает, и не орёт, но не заводится.

подкиньте дампик от моторника, может есть чистый, свой завтра читану

Ссылка на комментарий

иммо сдох похоже...

в замке мотя, в моторном еепром, мотя и 28ф200.

блок залит желе.

я делал крайслер питикруизер с таким блоком - там вроде контакт 46 отгорел и надо было иммо пересадить из старого блока в новый.

Ссылка на комментарий

тогда там нет иммо. Схемы очень хорошие есть в митчеле. Надо проверять питание и проводку. Там жгут идет перед коробкой и провода при повреждении изоляции выгнивает изнутри напрочь.

Ссылка на комментарий

ну а почему нет? Пути авто неисповедимы. Я просто описал слабые стороны авто. Мог и бодик крякнуть как вариант, а ваш был с иммо вот инет старта

Ссылка на комментарий

@sab, аллдата есть?

 

Я бы не стал уж так сразу про "ноу"-иммо:

...там нет иммо...

... в америкосе такого года нет иммо...

 

может с данным авто и глюк какой (и нет на ней ни иммо, ни сиги штатной), но некое сходство в поведении есть:

Рабочий стол.rar

Ссылка на комментарий

там должна быть коробчонка с кольцом на личинке... а ее нет, судя по словам Дениса.

 

а так - да, похоже на иммо.

я поэтому про него речь то и завел изначально.

Ссылка на комментарий

Да я понял, что в афто нету ни иммо, ни ЦЗ (а значит и сиги), описание на всяк случай выложил. видимо по нему получается, что бодик с ума сошел, решив что он с "сигой"...

а может чего хозяин темнит, попробуй по ВИНу парт-номер бодика пробить

 

ЗЫ. к слову- видал я пару крысь, в которых АБС "горело", да только такой системы не было в наличии...

Ссылка на комментарий

у них в 2001 году смена поколения была...

по каталогу на "старого" вот какие бодики (а на "новом"- только один вариант бывает), у тебя такие номера?:

post-36672-0-21034800-1367171964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

смена поколений была в 2001 году, а новый кузов поменял схему в 2002. Отличить легко, в 2001 кончились ускоглазые, а в 2002 кончились раздельные блоки на АКПП и моторник. Здесь авто как раз переходное, уже не узкоглазое, но блоки еще раздельные. У меня такой же. Там точно нет иммо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...