Перейти к содержанию

калина 1600 8v январь 7.2 прошивка с rco глюк


Рекомендуемые сообщения

пробовал.почему вот напимер приора 9года одна раз в 2недели заезжает точно с глючным иммо.в чем проблема?в 9году зделали партию говеных машин на воронеж?

Там блок какой стоит?Если бош то проблем с иммо быть не должно.Бывают конечно, но очень редко и то не спроста.

 

скажи что ты еще подругому как то делаешь?

Это ты про "чиним" машины или мозги быдломассе пропариваем ??

Ссылка на комментарий

именно бош797 ,я с осени не один десмяток прошил.и не только епром.флешки тоже переворачиваются .а если не парить мозги клиенту то он тебе запарит.я допустим если даже знаю что дросель надо помыть и заменить регулятор,всеравно диагнозу делаю,и так же имею подменные блоки.ставлю,видишь ушла неисправность,перешиваем?если нет 600диагностика....с рускими ведрами особо незаморачиваюсь,невижу смысла лазить осцилом и тд.давно уже пора выучить их наизусть!

Ссылка на комментарий

. Этож не чернобыль чтоб столько говна в одном месте. Бля ну бывают иногда случаи, но чтоб на потоке такие дела, чет не верится.Или просто ты все машины чиповкой ремонтируешь..)))

Ссылка на комментарий

может было дело партейку завезли говно-приор и калин,но зато нам прикур)но смысл в том что диагноз ваза максиум 20мин.бывают конечно тяжолые случаи когда под капотом кусок грязи и за200тыс пробега ниче не менялось а хозяин свято верит что ничего не меняя с компа я ему зделаю целку и 500руб это и так много чтобы оживить свою кобылу.но такие обычно едут далее.а нормальные клиенты башляют и уезжают довольные

Ссылка на комментарий

именно бош797 ,я с осени не один десмяток прошил.и не только епром.флешки тоже переворачиваются .а если не парить мозги клиенту то он тебе запарит.я допустим если даже знаю что дросель надо помыть и заменить регулятор,всеравно диагнозу делаю,и так же имею подменные блоки.ставлю,видишь ушла неисправность,перешиваем?если нет 600диагностика....с рускими ведрами особо незаморачиваюсь,невижу смысла лазить осцилом и тд.давно уже пора выучить их наизусть!

Я тоже не всегда подключаюсь к машине - а деньги за диагностику всё равно беру,причину же нашел.
Ссылка на комментарий

ага,а потом он говорит тебе что не жирновато ли рупь за заменненный д-к? надо делать красиво,вертуозно чтоб клиент с высунутым языком смотрел и протягивал тебе бабло радуясь что ему так повезло с мастером а не уезжал с грузом на душе что его тупо ободрали.

Ссылка на комментарий

разобрать пол машины не лень?епромы чистые должны всегда имется

Для Я7.2 самый "лучший" еепром - это чистый.(FF). Изменено пользователем rogi
Ссылка на комментарий

Когда начались глюки перезалил эту-же прошивку -результат=0,была мысль очистить епром но на трейдовском оборудование только 'считать' и 'записать' искать чистый епром поленился ,а на авто аккум новый.

Доработать надо....

 

десмяток прошил.и не только епром.флешки тоже переворачиваются(куда?) .

ААаааа....

Но я за-обналичить клиента....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...