Перейти к содержанию

Программатор только для привязки ключей


Рекомендуемые сообщения

Ознакомился со всеми темами которые есть на окте, но так и не смог ни на чем остановиться. Может кто сможет реально подсказать как вложить средства, чтобы не иметь потом проблем.

У меня есть sbb, но модельный ряд у него маленький, да и старый он -- с новыми не справляется.

Также я заказал себе Омегу поэтому проблем чтобы считывать дампы и пины у меня уже не должно быть по идее. Получается мне нужен программатор который сможет прописать чипик на ключе, если имеется ПИН-код, но полностью отсутствуют все остальные.

Танго, если я правильно понял, справиться практически со всем, но сильно ограничен стандартными калькуляторами, а дополнительные за штуку баксов брать как-то страхово.

Rw-prog\FoxTrot вроде тоже хвалят, но не со всеми новыми моделями он сможет справиться, да и кальки есть далеко не на все модели.

Ссылка на комментарий

1- танго не перекроет все 100% даже с платными мейкерами

2- чтобы прописать через пин тебе нужно диагностическое оборудование ближе к диллерскому

3- посчитать пин по дампу тоже не всегда легкая задача

Надо начинать с малого если дела пойдут то можно и докупать оборудование

Ссылка на комментарий

1- танго не перекроет все 100% даже с платными мейкерами

2- чтобы прописать через пин тебе нужно диагностическое оборудование ближе к диллерскому

3- посчитать пин по дампу тоже не всегда легкая задача

Надо начинать с малого если дела пойдут то можно и докупать оборудование

С малого я уже начал, теперь не знаю что именно не помешает докупить. Прочитал как Танго работает -- у него несколько другой принцип нежели я думал (не просто вставил чип и ввел пинг). Но даже если таким образом, то стоит ли он своих 1200евро только за стандарт или есть более простые альтернативы? К примеру, который будет прошивать исключительно чипы, но не трогать дамп иммы -- его буду обрабатывать омегой.

Ссылка на комментарий

И еще меня все не перестает мучать вопрос, есть ли реальная какая-нибудь разница между Фокстротом и рв-прог? Или это одно и тоже, но от разных производителей? И если я возьму фокс, то кальки для рв ему подойдут? А наоборот?

Ссылка на комментарий

Рв-прог оригинал, все кальки только онлайн, редко но все-же обновляется. Фокстрот-клон рв-прога, кальки работают без интернета и их там мало и обнов скорее всего не будет. Сам имею рв-прог оригинал, вроде работает нормально, но качество сборки программатора...... Такое чувство что его "на коленке" собирали.

Ссылка на комментарий

1- танго не перекроет все 100% даже с платными мейкерами

2- чтобы прописать через пин тебе нужно диагностическое оборудование ближе к диллерскому

3- посчитать пин по дампу тоже не всегда легкая задача

Надо начинать с малого если дела пойдут то можно и докупать оборудование

Рекомендую RW-Prog и MasterKey для начала, А потом по финансам и по востребованности
Ссылка на комментарий

У тебя есть sbb, заказал Омега ну и так далее вложения и вложения, аппетит приходит во время еды и все мало, не забудь X-Prog еще купить!

А чем так хорош X-Prog? и если брать Оранж5 вместо Омеги,это равнозначные прогеры?

Ссылка на комментарий

Про X-prog тоже хотелось бы подробней узнать. Я думал, что если есть Омега, то ни Оранж, ни Х-прог уже не нужны.

И еще Рв-прог (оригинал) на bicotech.com берется или оригинал можно найти в другом месте? У них он 500 зеленых стоит, для него это нормальная цена?

Ссылка на комментарий
Про X-prog тоже хотелось бы подробней узнать. Я думал, что если есть Омега, то ни Оранж, ни Х-прог уже не нужны.
Запомните одну истину-(программаторов никогда много не бывает), одним прогером все процики не охватишь полюбому! Так-что, чем больше-тем лучше!!!
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Запомните одну истину-(программаторов никогда много не бывает), одним прогером все процики не охватишь полюбому! Так-что, чем больше-тем лучше!!!да да знаем мы эту истину я и так как плюшкин все берем и все мало

 

 

 

Стучись к electric, узнаешь подробно!!!писал ему спасибо брат

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...