Перейти к содержанию

NEWS VDO-шка


BAB70

Рекомендуемые сообщения

Меньше 2 тыс не беру. Но у нас легче цены держать. Кто-то писал что через розетку удалось матнуть. Вчера делал пятнашку 2012 года, провода в колодке панели нет. Неделю назад снимал приборку, провод был, но через розетку не получилось. Может иммо или мозг мешают?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Всё очень просто разбираешь полностью панель и вызваниваешь тестером еепром и в следующий раз не разбираешь её и делаешь по точкам под крышкой ,примерно как Lifan solano на фото , а чем делать , да прогеров сейчас много разных , но это сейчас не актуально когда появилось решение по одному проводу , я прям заскучал по внутренностям столько лет разбирал и тут раз и всё закончилось , если можно видео выложу не понравится, админы удалите его ,но сейчас это ни кому не нужно

вообще не понял смысл выкладывать это видео что бы цена еще ниже падала ? или в чем смысл ? я не считаю что это было очень быстро ! за это время 30 щитков сделал бы

Ссылка на комментарий

 

еще раз подобное видео выложите, потом не стоните что демперы на хвост наступают и за копейки делают, сами же все им рассказываете
Ссылка на комментарий

вообще не понял смысл выкладывать это видео что бы цена еще ниже падала ? или в чем смысл ? я не считаю что это было очень быстро ! за это время 30 щитков сделал бы

Ты немного перепутал ---за это время ты просто не сделал бы ничего , а вот я могу уменьшить с пяти минут до трёх :poka: Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

Да шлепаю(по пенсионерски ) по 500,рядом в Майкопе по 200,да и нас в городе,человек 5,делают,если не устраивали бы лекбезы,то как и раньше по 800-1000 делал бы.

А так я много чего "шлепаю",помимо панелей. Панели это так,приработак.

По-этому и пенсию Вам такую платят... :fj: Жаль кнопки "не нравиться" нет! :bril:

Ссылка на комментарий

Ты немного перепутал ---за это время ты просто не сделал бы ничего , а вот я могу уменьшить с пяти минут до трёх :poka:

Вчера я был шокирован показанной методикой снятия стрелок. Кому нужна эта демонстрация непрофессионализма? Отвёрткой поддевать? Пипец, на дворе XXI век, уже пора бы иметь съёмники хотя бы элементарные, в стиле вилки, чтобы следов не оставалось. Что, тяжело сделать самому или использовать нечто для изготовления?

Впрочем нет, переквалифицировавшиеся в сферу автоэлектроники шаурмятники и сантехники будут охрененно рады таким бесплатным урокам.

 

Что это за дешёвые понты? Это именно понты в чистом виде! В нашем деле спешка точно не нужна. Нужна аккуратность, технологичность, надёжность.

Чтобы потом сам после себя не мог понять, что-то делалось с панелью или не делалось. Именно так стараюсь работать.

Ну а если клиент торопит - то пошёл ка он в задницу, такой нетерпеливый клиент. Работать нужно так, чтобы потом не было стыдно за последствия.

Напоминает сие, как если бы нейрохирурги на своём форуме выкладывали видео своих методик с комментариями типа: "а я время на трепанацию черепушки могу уменьшить с трёх минут до одной!".

 

Мля, ну честно, не ожидал подобное, извините, пионерское говно, увидеть на Окте.

Спасибо парням, что хоть прибили эти видеоуроки для убогих и сирых. :) Лучше бы ещё основательнее зачистить тему позже, в том числе и это моё сообщение.

Изменено пользователем shirokov
Ссылка на комментарий

Я же чётко написал что панели тренировочные

А какая разница? Что это меняет? Тогда какого хрена записывать и здесь выкладывать подобное видео, если сам чётко признаёшь, что то что показал, не может быть использовано для нормальной качественной работы?!

И факт попытки (неосознанной или осознанной, уже неважно) помощи пионерам-демпингерам был. На форуме, где я админ, ты бы за такое моментально в вечном бане оказался, в том числе и по IP.

 

 

Если не секрет, как твой сайт называется? может я там уже зарегистрирован

А зачем флудить в теме? Тут что, Правила не действуют? Что мешало написать в личку или хотя бы не полениться и заглянуть в профиль?! Пипец просто...

Изменено пользователем shirokov
Ссылка на комментарий

Сегодня делал сузуки sх-4, VDO 2007 год , нек 93s66. Плата один в один как в первом посту. Разбирается очень быстро без саморезов, стрелы сидят легко. Интересно без разбора кто делал?

Ссылка на комментарий

Сегодня делал сузуки sх-4, VDO 2007 год , нек 93s66. Плата один в один как в первом посту. Разбирается очень быстро без саморезов, стрелы сидят легко. Интересно без разбора кто делал?

Не получится сделать эту панель по одному проводу

ST93S66.bin

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...