Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,такая тема. Авто простоял в гараже и разрядился акумулятор.Поставили заряженый,ключ не поворачивается в замке зажигания,ключ рыбка,машин 2003 года.Я так понял что связь потеряна с авто.Какие манипуляции и с каким оборудованием нужно произвести конкретно,в нашей деревне никто не берется за это.,В принципе готов приобрести оборудование или если есть другие предложения , слушаю ...

Ссылка на комментарий

Всем привет,такая тема. Авто простоял в гараже и разрядился акумулятор.Поставили заряженый,ключ не поворачивается в замке зажигания,ключ рыбка,машин 2003 года.Я так понял что связь потеряна с авто.Какие манипуляции и с каким оборудованием нужно произвести конкретно,в нашей деревне никто не берется за это.,В принципе готов приобрести оборудование или если есть другие предложения , слушаю ...

Ключ не роняли? После определенного времени после установки аккумулятора должен провернуть.

 

Всем привет,такая тема. Авто простоял в гараже и разрядился акумулятор.Поставили заряженый,ключ не поворачивается в замке зажигания,ключ рыбка,машин 2003 года.Я так понял что связь потеряна с авто.Какие манипуляции и с каким оборудованием нужно произвести конкретно,в нашей деревне никто не берется за это.,В принципе готов приобрести оборудование или если есть другие предложения , слушаю ...

Ключ не роняли? После определенного времени после установки аккумулятора должен провернуть.
Ссылка на комментарий

Если все таки была встряска попробуй разобрать ключ только аккуратно возможно там что нибудь отлетело бывало такое уже впаиваешь назад и все нет проблем.

Ссылка на комментарий

Доброго вечера,выяснил у хозяина кобылы,что иногда не включалось зажигание,только передергиванием.Ни один ключ не работает и Ц.З. то же,как будто от чужого авто,ключ не знаю был ли в зажигании или нет.Как все таки прописать ключи,оборудование готов прикупить,только конкретно какое не могу определиться.Прошу помощи.

Ссылка на комментарий

Без оборудования делать нечего! Так хотя бы ключики разберите,да посмотрите повнимательней в области антенны! В поисковике введите фразу: оборудование для ключей мерседес "рыбка" и выбирайте,что Вам по душе!!! Прогер для моторолл тоже нужен! И тоже на просторах нета инфы полно! На пальцах всё равно не объяснишь,что да как, это не просто железяку провернуть в замке! Специальные знания и навыки по программированию нужны точно,иначе мёртвый VIANO, останется мёртвым VIANO! И посмотрите на ценовую политику этого оборудования.Потянете или нет? И вообще есть ли смысл его покупать,если один мерс за год или два попался с такой темой! Оборудование должно себя окупать,на то оно и оборудование! Конечно если хозяин сего агрегата Вам купит этот прибор и прогер до кучи, дабы завести авто и денег не потребует, тогда конечно берите незадумываясь!!!

Изменено пользователем Frenksinatra
Ссылка на комментарий

Сегодня подключился к мозгам Виано,вот какие выдал ошибки не сбрасываемые - В1000 control unit EIS is faulty,В1100,В1105,В1110,В1112 ,55F5 Faulty version coding,5505 CAN communication is faulty.Остальные ошибки незначительные,замыкал главное реле в блоке предохранителей,при чтении ошибок моргала лампа задней пневмы-странно.Клиент готов купить оборудование,только я не могу конкретно тыкнуть чтоб заказать,может кто точно направит на конкретное-проверенное.А могут ли одновременно два ключика вылететь?

Ссылка на комментарий

В замке естественно! Разберите и всё увидите,стоит мотя 908 или 912 секьюрити, прогер нужен хороший,чтобы не завалить проц! Так Вам ещё нужен прогер,чтобы ключ записать в ключе скорей всего NEC стоит!

Изменено пользователем Frenksinatra
Ссылка на комментарий

Старик,огромное спасибо,уже два клиента думают о покупке прогеров...жду на чем сойдутся.В нете уже наверно и животные поисковиком рулят,стою в стороне смотрю что выбирают,дал им распечатку вот эту http://mercedesinstrument.com/catalog/#!/~/product/category=3040229&id=13248558

Ссылка на комментарий

Этого мало! Нужен прогер под мотороллы которые в замках стоят, 912 и 908 закрытые!!! Я пользуюсь Х-прог М оригинал и ETL оригинал! С китайскими не знаю как всё прокатит1

Изменено пользователем Frenksinatra
Ссылка на комментарий

для мерсов взял http://www.shop.exkey.com.ua/dlja-raboty-s-avtomobiljami/1317-programmator-opticheskix-kljuchej-mercedes-mb-key-prog-2.html правда только взял и перестали спрашивать :bh: жду клиента

Ссылка на комментарий

Пришел программатор,ключики читает через ИК порт,а вот на виано замок дохлым оказался.Сначала пробовал через К линию прочитать ,потом на столе.Короче нужны два проца 4j74y. Может у кого есть проверенные продавцы,киньте сЦылку пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Пришел программатор,ключики читает через ИК порт,а вот на виано замок дохлым оказался.Сначала пробовал через К линию прочитать ,потом на столе.Короче нужны два проца 4j74y. Может у кого есть проверенные продавцы,киньте сЦылку пожалуйста.

обычно один дохнет, менять проц не всегда обязательно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Короче отправил замок и ключ к дилерам,все пришло.Поставил на виано,включил зажигание и все заработало.Процы остались старые,скорее всего онлайн было все прописано,дальше просто по времени уже не укладывался.

Ссылка на комментарий

Онлайн мерседес???

Чего то диллеры не договаривают , обычно они меняют замок в таких случаях , или у них есть на подхвате мастер с оборудованием который отремонтировал замок

Изменено пользователем RomarioK
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...