Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вычитал ,что делали этот блок катлетой2(чинской) по обд.Хотел уточнить ,это возможно?

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

еще не читал.машинка напрашивается.вот и хочу выяснить чем прочитать.И какое там может кроме заводского ПО стоять?!Машина свежая и покупалась с нуля.

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

я делал мультифлешером. португальский клон не взял, да и не заявлен там такой эбу. только мед17,4. там процы разные.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

А что посоветуете взять под 308ой. Интересуют как бензинки так и дизели. Можно в личку, и еще хотелось бы узнать кто подних прошивки делает

Ссылка на комментарий

@abrakadabra, на них как я понял небольшая кучка блоков. Все мечтаю заняться 308ми :) неохото заниматься всеми машинами подряд

Ну да, если бенз, то мотор то один по сути- еп 6, блоки med, если турбо и mev, если атмосферник, только до, помойму 10го года, были 17.4, потом 17.4.2, ... сейчас на т9 кузовах, какойто другой пошел, ща не помню, если тебе нужно, завтра на работе посмотрю, че за блоки на новых еп6 пошли... за дизеля, тоже на память не помню, как обзываются

Ссылка на комментарий

@abrakadabra, я просто сужу по лексии, когда автоматом блок не определяла то предлагает выбрать блок, а там список нормальный. Хотя выбирал на бум, дает читать и стирать ошибки. На своей проверял.

Если нетрудно скинь информацию. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Подниму тему блок mev17.4.2 проц 1767 к таг пишет ошибку в конце считывания прошивки по контрольке. комбиком нет сязи . Ставил 4 резистора 3 на массу и 1 на 3.3в . Подскажите как его прочитать комбиком ?

Ссылка на комментарий

к таг пишет ошибку после чтения по 286 протоколу по контрольке . Прочитал комбиком в бсл резисторы поставил 1 ком как в хелпе галетты. Всем спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...