Перейти к содержанию

ваз 2107 не заводится


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Чудеса с 2107 при прокрутке стартером начинает схватывать и через несколько секунд включается вентилятор системы охлаждения при этом двигатель перестает схватывать. Машина 2007 года ЭБУ Я72. Никаких ошибок нет. Давление топлива и модуль зажигания в норме. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий

проверь давление топлива, свечи (как выше сказали) а на последок я бы на шкив колена глянул, если с демфером то считать зубья и скорее всего под замену

 

@rodion2074, и профиль поправь в соответствии с правилами (аватар обязателен)

Ссылка на комментарий

Не отвечал давно так как ограничение форума на 5 сообщений. Живу я в сельской местности и про профессиональную диагностику можно забыть, поэтому и пытаюсь сам разобраться. Про залитые свечи и "замерзший" бензин естественно знаю. В принципах работы ДВС разбираюсь. А по существу ответил только ПРОХВОСТ про массы. Вопрос заключался в работе вентилятора при прокрутке стартером, От чего это происходит?

Ссылка на комментарий
Раз этот форум является профессиональным, то хотя-бы один из профессионалов по существу ответит?

Ды не смогут ОНИ ответить ! Параметров мало (и в них ещё надо разбираться , что-бы понять , что Тебе сказали !З.Ы А по большому счёту, это секс по телефону !

Ссылка на комментарий

Не себе фига.... из-за такой детской неисправности развести такую большую тягомотину.....

Действительно, на 100% не кто не ответит, а вот полюбасу дорожка лежит специалисту, иначе дороже получиться....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...