Перейти к содержанию

Toyota Corolla 2005г 1NZ-FE Неисправность EMPS


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Сегодня приехала с неисправным ЭУР(EMPS), хозяин прикупил китайский ELM 327 и решил видать "поэксперементировать". Результат - ЭУР зажег Р/S. Ошибка трётся только С1531, начнеш инициализировать затем адаптировать "0" руля - снова загорается, адаптиция не проходит. MAP SELECT STAT всегда в 0.По ходу хозяин перестарался, стер лишнего.

По нету вроде нашел что иногда можно дамп поправить и все работать начинает.

Вот только проблема - програматор есть у друга UNIC2010 (оранж-4), какую микросхему как подключать подключать и где дамп взять ни я ни он не знает.

Помогите горю.post-56609-0-80980800-1359030751_thumb.jpgpost-56609-0-81408900-1359030761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Делал инициализацию, затем адаптировал, все бес толку. Делал эту адаптацию до этого авто, все проходило на "ура", с этим авто раз 50 пробовал. Я сам в шоке, как думаю эта китайская приблудка натворить такое могла.

Изменено пользователем NIK 009
Ссылка на комментарий

@Unik, там не та тойота...

@NIK 009, мануал по 120 есть? правда не знаю- насколько он японке соответсвует... чем адаптируешь и ранее именно такие были?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...