Перейти к содержанию

Daewoo Nexia 1.6 16 кл. 2011 г.в. периодически пропадает искра


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Проблема заключается в том что иногда машина не заводится, из ошибок Р0352 (неисправность в цепи катушки зажигания). Как всегда в боксе себя неисправность не проявляет. Из наблюдений: Р0352 встречал почти на всех новых 16кл за последние пол года или даже начиная с мая прошлого, на 8 кл не разу, и иногда если не дать паузу 3-5 сек после включения зажигания и крутить стартером машина заводится но работает не устойчиво, подтраивает выбивает чек(Р352) , 3-5 сек и все нормально работает.

Ссылка на комментарий

главное реле заменим!

уже менял

 

P0352 не зажигает чек, возникает на этих машинках, когда заводят не дождавшись выкл. б/н. Неустойчивая работа- др. причина. Успокойте клиента.

насчет бензонасоса я знаю но все равно не понятно почему так происходит: давление в рампе держит, и неустойчивый пуск дело не постоянное раз на раз не приходится

 

есть схема на ксюшу ?

пользуюсь от авео схемами

Ссылка на комментарий

Можно спросить? Подскажите, как похолодало -2...-5гр., утром завожу двыгун поработает 1 мин., потом почти глохнет, бывает глохнет, но подхватывает и всё гуд. :bezpo:

Ссылка на комментарий

 

Во время работы двигателя на ХХ пошевели кабель ЭБУ.

Попробую. Когда обороты не сбрасывает, пошевелю возле дросселя, приходят в норму.

Ссылка на комментарий

Попробую. Когда обороты не сбрасывает, пошевелю возле дросселя, приходят в норму.

Когда обороты висят- шевелить жгут у ЭБУ! Если приходят в норму- расплетать жгут и убирать обжимки. Все на пайку и в термокембрик.
Ссылка на комментарий

Когда обороты висят- шевелить жгут у ЭБУ! Если приходят в норму- расплетать жгут и убирать обжимки. Все на пайку и в термокембрик.

У меня N 150. Завёл, (на холодную) начали подать обороты, пошевелил, не заглохла, через 1,5 мин опять падали, подёргал, дальше чуть прогрелась и не падают. Жду пока остынет опять попробую. Я всёж на ДТОЖ думаю. Блин одно сообщение осталось.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...