Перейти к содержанию

Peugeot 508 2011


Рекомендуемые сообщения

мотал кто такое авто? в приборке 95080 стоит. До БСИ еще не добрался.

Дамп приборки с пробегом 75677km прилагаю. надо 175000-180000

dash 95080.rar

Ссылка на комментарий

дампы мож есть у кого для сравнения

Пробег твой в строке 80 просматривается, только что толку его править без бодика?

Изменено пользователем reo
Ссылка на комментарий

Пробег твой в строке 80 просматривается, только что толку его править без бодика?

вроде как вперёд,я бы попробовал бы для начала только панель..

Ссылка на комментарий
вроде как вперёд,я бы попробовал бы для начала только панель..
Так в новых вроде надо в двох блоках сразу править, иначе нули вместо пробега будут
Ссылка на комментарий

Да, мне вперед надо было - сделал, покатавшись немного и примерно раскусил алгоритм. Могу сказать что вперед - панели приборов достаточно, бодик не трогал, все получилось, не знаю правда как назад буду делать, но клиенту просто необходимо было срочно сделать вперед для растаможки- времени не было в бодик залесть.

Ссылка на комментарий

Могу сказать что вперед - панели приборов достаточно, бодик не трогал, все получилось, не знаю правда как назад буду делать,

А вот назад, пойдешь с поклоном чтобы посчитали или за бабосики, раз поленился сам бодик прочитать... :bos:

Ссылка на комментарий

я не полинился - говорю же клиент торопил! и он предупрежден- что назад может быть проблема. кстати что там в бси стоит - есть дампы может с приборки и бси для посмотреть .

Ссылка на комментарий

По приборке там контролька есть или нет? После пробега там два байта похоже на контрольку

Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

кстати что там в бси стоит - есть дампы может с приборки и бси для посмотреть .

http://www.oktja.ru/forum/topic/102733-citroen-c4-2011/

 

Разное расположение пробега и контрольки.

Приму в благоданость фоты щитка.

Ссылка на комментарий

приедет - сфоткаю! кстати по бси вопросик: там плата двух-ярусная или как- я на предмет доступа к еепромке или точки есть подключения? тоже от фото не отказался бы . Это я готовлюсь все к предстоящей работе. Да и к кому если что с поклоном на предмет пересчета и цена удовольствия? в личку!

Ссылка на комментарий

приедет - сфоткаю! кстати по бси вопросик: там плата двух-ярусная или как- я на предмет доступа к еепромке или точки есть подключения? тоже от фото не отказался бы . Это я готовлюсь все к предстоящей работе. Да и к кому если что с поклоном на предмет пересчета и цена удовольствия? в личку!

Есть большая вероятность вальнуть БСИ механически,залезешь-поймёшь о чём я.Вниз крутить очень неприятное авто.С платным пересчётом-,Велкам. :devil:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

К кому обратится с поклоном, по поводу правки дампа БСИ:

 

BSI Continental (st95256)

9664992380 00 BSI-Q05-00

0/13722/603589605/10341

S180121005E

 

В личку ваши предложения!

bsi 95256w.rar

Изменено пользователем ВладимирС
Ссылка на комментарий

Да, кстати с пробегом в БСИ тоже все понятно, не понял, че так устрашили!

Пробег найдет первокласник или кто воспользуется винкальком, а это там совсем не главное....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...