Перейти к содержанию

беларус pic16f876a


andrey_ab

Рекомендуемые сообщения

он,не посмотрел что pickit не определил его и считал так другой пик ,нужно было ногу поднять,после этого тишина на дисплее ,хотя епром читается но пустой,а флеш залочена ,залил епром от такого же но не помогло,нужна флеш

Ссылка на комментарий

просто вдруг случайно у кого есть,пилить его смысла нет,2500 новый ну и смотать 2000 ,вот толко все конторы до 9 чила кто проадает отдыхают

Ссылка на комментарий

а вот с этого места поподробнее плз.

 

на "Биларуса" кто-то чипы продает по 70$ подготовленные для заливки а я об этом не знаю ?

почему по 70$?

почему на Биларуса?

почему без меня?

 

у меня сразу как-то много вопросо появилось, когда я узнал что како-то борыга борыжыт чипом ПИК 16ф за 2500руб..

 

пилить его смысла нет

ну я бы так утвердительно не утверждал бы..

если тебе потом его не за 2500, а за 1900 рублей российских эрэфэвских прямо на почту принесут, то смысл уже есть для тебя.

а зная цену чистого ПИКа я лицезрею смысл и для себя..

 

кароче надо эту тему Биларусофф плотнее прокурить как-то.

Ссылка на комментарий

а вот с этого места поподробнее плз.

 

на "Биларуса" кто-то чипы продает по 70$ подготовленные для заливки а я об этом не знаю ?

почему по 70$?

почему на Биларуса?

почему без меня?

 

у меня сразу как-то много вопросо появилось, когда я узнал что како-то борыга борыжыт чипом ПИК 16ф за 2500руб..

 

 

ну я бы так утвердительно не утверждал бы..

если тебе потом его не за 2500, а за 1900 рублей российских эрэфэвских прямо на почту принесут, то смысл уже есть для тебя.

а зная цену чистого ПИКа я лицезрею смысл и для себя..

 

кароче надо эту тему Биларусофф плотнее прокурить как-то.

 

2500 не пик стоит, а тахоспидометр целиком

Ссылка на комментарий
а тахоспидометр целиком

тьфу ты йоп его мать!

 

пик надо вскрыть.

поназаливать туда дампов через 10.000 и продавать народу готовые прошитые пики.

но почем продавать!? когда сама приборка 70$.

 

кароче тема здохла не родившись!

:)

Ссылка на комментарий

Разные приезжали. И на 24с08 и на 93LC66... есть дампик и от 11443800-P01_08W044_AT25c256 - правда откуда не записал. в архиве только фото.

Traktor.rar

Изменено пользователем SergeySQ
Ссылка на комментарий

то что ты скинул на обчной епром ,а у меня pic, епром у пика был открыт,нужно было клок поднять и pickit2 прочитал бы его,я сам накосячил читнув как другой пик

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...