Перейти к содержанию

Renault Scenic


mark11

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте добрые люди. помогите разобраться с ситуацией. Поставил блокер, правлю пробег в дампе 24с16, все равно возвращается старый. Причем в дампе то что я поправил остается без изменений. Если зашить прошивку с меньшим пробегом с того же автомобиля, тогда на дисплее пробег кажет то что есть в дампе. Судя по всему блокер работает, Понятно, что я делаю что то не так. Но если в старой прошиве изменить пробег в меньшую сторону тогда возвращается родной пробег и в дампе тоже меняются значения на настоящие. И в последней прошиве пробег чуть меньше чем каже дисплей, Вообще можно поправить в ручную пробег, или я зря переливаю воду из пустого в попрожнее?

старый_165355.bin

правленый_53000.bin

что етсь сейчас _166468.bin

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А в каких адресах правишь? оба дампа идентичные вот тебе подсказка с адреса 0120 ))))))))

 

Спасибо за подсказку, разобрался. Все оказалось просто.

Изменено пользователем mark11
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...