Перейти к содержанию

Лада Приора 2008 год Проблема с ЭУР.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.Лада Приора 2008 год Проблема с ЭУР.Не работает ЭУР,и не стираятся ошибка С1021 Напряжение основного вывода датчика момента,а потом появляется С1011 Цепь сигнала оборотов двигателя автомобиля, отсутствие сигнала.Кто нибудь сталкивался?Буду рад схемам и методикам проверок.

Ссылка на комментарий

Я вот таким документом пользуюсь и всем советую. Даже клиентам поаказываю, тем которые сильно прижимистые и не хотят ЭМУР менять. Так вот тут четко написано

 

"При обнаружении кодов неисправностей С1011, С1012, С1013 и С1014 провести проверку соответствующих электрических цепей согласно схеме электрических соединений на рисунке 1.

После устранения неисправности для восстановления работоспособности ЭМУРУ выключить и включить зажигание.

3.2 При обнаружении кодов неисправностей С1021-С1080 необходимо выключить и включить зажигание, завести двигатель и, вращая рулевое колесо, проверить работоспособность ЭМУРУ, после чего провести пробный выезд на скорости до

40 км/ч.

При переходе ЭМУРУ в режим "Отказ" и повторном обнаружении кода неисправности ЭМУРУ заменить."

УСТРОЙСТВО И ДИАГНОСТИКА ЭУРУ LADA 1118.doc

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Могу ошибатся.. но оптопары к ЭМУРу на приоры не применяются. Там другое устройство, На Приорах стоят калужские и починить неисправность, по датчику момента, пропайкой не получится.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

в большинстве случаях я тоже сталкивался с непропаем. такое ощущение, что плату там спаивают в китайском подвале кустари.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...