Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!На автомобиле владелец поменял одновременно с резиной,датчики давления шин на новые.Подскажите,нужно ли новые датчики как то привязывать(прописывать)?

Ссылка на комментарий

думаю, что как у всех- да... только не понял смысла замены датчиков

 

ЗЫ.на всяк перепроверил- точно ДА. судя по вопросу, теперь колеса опять разбортировать придеЦЦа :bos:

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Мотивировал замену тем,что на приборке постоянно горел значок давления шин.Ну и "доброхоты" насоветовали...Но к слову сказать,заехал он ко мне только через пару месяцев после замены и все вроде было ОК. Подскажите как и чем это делается или мож ссылка имеется?

Ссылка на комментарий

сканером, который работает с данной системой тойоты. я течстримом пользуюсь, возможно скандок смогет- не пробовал, вся процедура по шагам описываеЦа в сканере, нужны только ИД-номера с датчиков

 

ЗЫ.есс-но, продвинутые пользователи программатора и паяла смогут и ручками...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Скандок с пропиской датчиков справляется на ура, нужны тодько номера датчиков, причём пяти, то есть и запаска. Делай диагнозу и всё будет понятно. Обычно забывают про запаску.

Ссылка на комментарий

ИД я понимаю на самих датчиках написаны.Скантроник по ходу не могет:(.Прогером думаю как то не гуманно.Придумаю что нибудь.Спасибо Вам за помощь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...