Перейти к содержанию

Opel Combo C 2005


aztt

Рекомендуемые сообщения

Opel Combo C 2005 год, иммо 5wK4 7631 13 144 390 на мотороле MC68HC08AB16 (0L72A), прочитал с Orang5, сделал ключ с Танго. Ключик на панеле моргает, моторник и иммо на связь не выходит, остальные все блоки диагностируются. Кто нибудь с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий
Opel Combo C 2005 год, иммо 5wK4 7631 13 144 390 на мотороле MC68HC08AB16 (0L72A), прочитал с Orang5, сделал ключ с Танго. Ключик на панеле моргает, моторник и иммо на связь не выходит, остальные все блоки диагностируются. Кто нибудь с таким сталкивался?
А двигатель какой? Изменено пользователем electronnn
Ссылка на комментарий

Opel Combo C 2005 год, иммо 5wK4 7631 13 144 390 на мотороле MC68HC08AB16 (0L72A), прочитал с Orang5, сделал ключ с Танго. Ключик на панеле моргает, моторник и иммо на связь не выходит, остальные все блоки диагностируются. Кто нибудь с таким сталкивался?

ну и вопросик))

обычно такие вопросы прохожу мимо , но вот чёт не здержался , так и хочецца ответить

1 нет ни кто не сталкивался

2 да сталкивался а чё ?

3 а вам зачем ?

какой вопрос такой ответ ))

далее будет вопрос что может быть ?

1 преды

2 проводка

3 ну и наконец слетели дампы

Ссылка на комментарий
Разобрался, тема закрыта!

...да нет не закрыта, решения по теме не хватает, так то оно будет прально, что за манера уйти в тину и нет никого.. я злиться буду =0))

Ссылка на комментарий

...да нет не закрыта, решения по теме не хватает, так то оно будет прально, что за манера уйти в тину и нет никого.. я злиться буду =0))

А ты не злись, говори по теме, спроси и тебе ответят! :) Так я не ушел! Резистор умер в иммо между ног кварца! 31 Ом.

Изменено пользователем aztt
Ссылка на комментарий

Резистор умер в иммо между ног кварца! 31 Ом.!!!!!!??????

1-Опечатка или прикол?

2 -Ключик на панеле моргает, моторник и иммо на связь не выходит, остальные все блоки диагностируются: через РЕЗИСТОР???????????

Изменено пользователем twd
Ссылка на комментарий

Резистор умер в иммо между ног кварца! 31 Ом.!!!!!!??????

1-Опечатка или прикол?

2 -Ключик на панеле моргает, моторник и иммо на связь не выходит, остальные все блоки диагностируются: через РЕЗИСТОР???????????

По ходу не было генерации, иммо не запускалось, а к моторному к-линия идет через иммо. Только как резистор стал 31 Ом с 1мОм, никак не могу понять...
Ссылка на комментарий
Кондеры к кварцу стоят,а вот что бы резисторы паяли,не видел.
Конденсаторы стоят между выводом кварца и землей(или плюсом, в зависимости от проца), а между ног кварца стоит высокоомный резистор.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...