Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , ребята подскажите пожалуйста где сидит иммо в панели, похоже криво вычитал дамп, пробовал донором пробег высвечивает ,а лампа иммо даже не включается , с родным вместо пробега прочерки и лампочка иммо часто моргает, или подскажите как синхронизировать

cx-7 93c66(71525).rar

Ссылка на комментарий

Эта тема для раздела "Иммобилайзеры" . Дамп у тебя "застрелянный" , так что снимай моторник , ищи пару и клади ключи руками . Есть ещё конечно куча других способов , но этот самый быстрый и простой .

Ссылка на комментарий

может кто поделится рабочей парой

 

в наличии силка есть но она запрашивает пин( код моторника)

Изменено пользователем mi-di-ya
Ссылка на комментарий

прошу прощения за назойливость , в документах на машину нашел вот такую карту , в желтом конверте с надписью "Important mazda wheel lock registration information"

post-24808-0-02065400-1355127317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

моторка k6266 L33M 18 881H E6T55772H4 mitsubishi elektric . eerprom 93c66

синхронизация в моторке в 000Н строке, в панели 00d6h-00deh.вопрос если просто перезалить в панель синхру (прозамену слов я знаю) возможно ли каким образом запустить авто, и прошу помощи в пересчете ключа (для ручной записи в панель)

mazda cx-7 ecu 93c66 (2.3 dis turbo).rar

Изменено пользователем mi-di-ya
Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста как должна вести себя лампочка иммо , у меня без ключа (заж выкл) моргает привлючении зажигания сразу выключается

Ссылка на комментарий

А что то про блочек с права у ног переднего пассажира ни слова. Лампочка должна загореться и погаснуть при вкл зажигания. И еще Х-100 рулит в этом деле а не SBB и MVP.

Ссылка на комментарий

А что то про блочек с права у ног переднего пассажира ни слова. Лампочка должна загореться и погаснуть при вкл зажигания. И еще Х-100 рулит в этом деле а не SBB и MVP.

Это не смартовая машина, и тот блочёк ни при делах

Ссылка на комментарий

парни ситуация следующая ,ключи в машинку легли , если ставлю ключ без чипа лампа иммо моргает часто , с прописанным чипом горит одну минуту и потом выдает код 23

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...