Перейти к содержанию

Audi Navigation Plus AUZ1Z1Y не могу записать FIS


Рекомендуемые сообщения

Из всех имеющихся программаторов прочитать FIS удалось только IProg ом а записать ну никак - ошибка записи по адр 256.

До этого делал такой же аппарат PicProg ом без проблем и читалось и писалось.

Натолкните на мысль пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Чтоб не плодить тем, спрошу здесь. AUZ1Z1A******* audi navigation plus возможно ли совсем отучить от кода? У меня так получилось, но возможно это скорее случайность чем закономерность.

Ссылка на комментарий

Дамп родной пересчитал кальком код, при записи прогер выдал ошибку по адресу 0FEE . Я собрал. Проверил. Включается а запроса кода нет.

Ссылка на комментарий

Если код родной то зачем писать то?.Вот если менял его значит при записи и запорол кусок дампа .И если это навик фисовский то хуле тебе делать по адресу 0FEE

Ссылка на комментарий

Да навик фисовский. Код менял. Записывал только изменения. По поводу адреса и сам не понял почему вылез, в том то и вопрос.

Ссылка на комментарий

Оригинал неверно прочитал,вот и всё.

Вполне возможно. Сейчас уже не установить. Просто хотел разобраться. Редко но просят за эксклюзивные деньги отучить от кода совсем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...