Перейти к содержанию

прошивка под Ниву 1.7_Январь 5


Рекомендуемые сообщения

добрый денёк.

нужна проверенная прошивка под этого коня . всякие рэйсы ит.д. не обязательно.нужно чтобы просто нормально ехала и не жрала топливо. спаибо .

Ссылка на комментарий

январь начинается на букву A или J

... январь на "Я", жопа на "Ж", песда на "ПЕ", енто 5-ый, есно "J", где то была на неё, на рабочем компе, лукну, кину.
Ссылка на комментарий

для тебя сообщаю что есть январь A5V13L05 06-01-2004,а есть J5V13L05 06-01-2004.если я ему кину прошивку с первой буквой J а у него эбу с буквой A датчик детоноции работать не будет!!!

Ссылка на комментарий

Это с чиптюнера? Похоже шняга...Я правда другие их прошивы вертел. Сижу, пытаюсь перевести производительность форс с МР7 на январь5, получается что на тех нивах стояли форсы как на волгах...

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

мой вопрос был вполне одекватный!а не для того что бы закусить меня!

нехера се закусить котище с такой битой, "чой то я очкую Димон "...."- да ты успаааакооойййся..." =0))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

42008570001546

добрый денёк.

нужна проверенная прошивка под этого коня . всякие рэйсы ит.д. не обязательно.нужно чтобы просто нормально ехала и не жрала топливо. спаибо . Пробуй эту-мне нравится.

J5N13T93.bin

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...