Перейти к содержанию

BYD f3 x5045


mi-di-ya

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , помогите пожалуйста с пересчетом второй контрольки , с первой разобрался быстро ,а вторую уже третий час не могу пересчитать , для моего пробега дамп 09 27 C0 F0 xx, хх-вторая контролька

byd f3 95936 x5045.rar

Ссылка на комментарий

За пересчет надо платить, мы что зря кальки покупаем? Не взумайте тут ему подсчитать, да и это запрещено правилами форума!

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий

Считаю что надо в правилах написать так. По поводу пересчета на форуме можно только просить платной помощи мал подсчитайте кто может за бабки это и все. Если есть желание разбиратся с алгоритмом бери и читай в интернете инфы куча!

А за бабки мы рады для этого и вкладываемся, кто первый прочитал тот и заработал.

Я сам сколько раз платил.

Ссылка на комментарий

Считаю что надо в правилах написать так. По поводу пересчета на форуме можно только просить платной помощи мал подсчитайте кто может за бабки это и все. Если есть желание разбиратся с алгоритмом бери и читай в интернете инфы куча!

А за бабки мы рады для этого и вкладываемся, кто первый прочитал тот и заработал.

Я сам сколько раз платил.

Песоонально для Вас ПЕРЕСЧИТАЙТЕ и ПОМОГИТЕ С ПЕРЕСЧЕТОМ немножко разные фразы, и умничать пользуясь чьей либо работай не стоит , а поповоду моей платежеспособности простите не Вам судить, и люди есть на этом форуме которым за помощь оплачивалось. И на будующее есть администратор на этом форуме который непосредственно за свою работу берет деньги( я имею в виду Vasilich за пересчет)

Изменено пользователем mi-di-ya
Ссылка на комментарий

А есть такие люди которые у Василича покупают не дешевые калькуляторы чтобы что хотелось ими то и считать, вот я и хочу ими заработать. Я их не для коллекции купил.

 

Если жалко денег так и скажи что хочу все нахоляву. Я глубоко сомневаюсь что тебе так важно разобраться в алгоритме этой машины. Будешь пол дня сидеть или искать кого нибудь но толко лижбы не платить. Мал у меня есть программатор и паяльник и я знаю как это делать.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...