Перейти к содержанию

Hyundai Sonata 2011 год Блок srs не выходит на связь


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Ищу дамп блка управления 95910-3s000 95256 Микруха паянная, похоже дамп не родной , , была ошибка в общей диагностике дивайс не определен.

95256 Sonata.bin

Ссылка на комментарий

Связываюсь дилерским GDS в подушки не заходит, а в поиске ошибок по всему авто пишет не определен , питалово есть, кан тоже звонится! Да и в дампе нет номера блока и кодировочных данных.

Изменено пользователем mybisarvl
Ссылка на комментарий

Я же говорю, что блок не выходит на связь, мне бы хоть с крашем , проверить выйдет он на диагностику или нет, потому, что тачку я проверил, в проводах все ок!

Ссылка на комментарий

Сегодня загнали такуюже сонату, слил с нее дамп, но проблема в другом теперь она ругается на другое. b1684 not configuret divais detected, провожу кодировку онлаин, пишет кодировка проведена, а ошибка не уходит, на второй сонате лампочка просто отключена, блок походу на ней стоит не родной, может знает кто ,как быть в данном случае. Вот дамп без краша но ошибка есть!

95256 95910-3s000 sonata ok.bin

Изменено пользователем mybisarvl
Ссылка на комментарий

Сегодня после прошивки блока и проб кодирования онлайн, в суете оставил машину и занялся другой, но при этом забыл выключить АСС акума медленно села и когда я опомнился она была полностью разряжена! Я накидываю прикурки и завожу тачку и тут я вижу что индикатор подушек погас, я заглушил и завел машину раз 20 было все ок, но после того как я удалил ошибку из блока лампочка перестала гаснуть после третьего запуска, у кого нибуть было такое? и ошибка больше не уходит и не гаснет индикатор!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...