Перейти к содержанию

раскачка хх при накате Калина


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.После того ,как на калину поставили газ(впрыск) появилась раскачка оборотов при движении накатом,при этом на скорости 90 раскачка + - 200 об. ,при 20 уже от500 до 2000 оборотов.Адаптацию дросселя сделали,массы протянул,куда еще ткнуться не пойму.По диагностике угол прыгает градусов 8,остальные в норме.

Ссылка на комментарий

раскачка и на бензине и на газу,на газу соответственно более выражено.ЭБУ м74,12 года выпуска ,Е -газ.ГБО ОМВЛ .На подсосы воздуха тож проверено.(((Хз что дальше делать.

Изменено пользователем Ал64
Ссылка на комментарий

Нет нельзя. Либо ставить эмулятор ДК-2, либо перешивать под нормы Е-2.

"Экологический" дк работать нормально не даст. Причём после сброса некоторое

время вроде налажевается а потом опять .... .

Ссылка на комментарий

Я делал на калину с м74 двухрежимку, до меня он проехал с газом 20 000км и никаких раскачек небыло, были ошибки по смеси на газу.

В данном случае думаю настройка ГБО неправильна.

Ссылка на комментарий

Я делал на калину с м74 двухрежимку, до меня он проехал с газом 20 000км и никаких раскачек небыло, были ошибки по смеси на газу.

В данном случае думаю настройка ГБО неправильна.

на бензине тоже самое ,так что гбо не причем.

Нет нельзя. Либо ставить эмулятор ДК-2, либо перешивать под нормы Е-2.

"Экологический" дк работать нормально не даст. Причём после сброса некоторое

время вроде налажевается а потом опять .... .

как связана раскачка оборотов и скорость движения накатом?при чем здесь дк2?

Ссылка на комментарий

на бензине тоже самое ,так что гбо не причем.

Вы же сами пишите:

 

Всем доброго дня.После того ,как на калину поставили газ(впрыск) появилась раскачка оборотов при движении накатом

А теперь пишите что газ не причём.

Где данные диагностики?

Ссылка на комментарий

.......... раскачка оборотов при движении накатом,при этом на скорости 90 раскачка + - 200 об. ,при 20 уже от500 до 2000 оборотов............остальные в норме.

1. Градацию изменения амплитуды "раскачки" от изменения скорости с шагом хотябы 5 км\час :fd:

2. Остальные параметры, которые в норме, глянуть бы.

.......................

как связана раскачка оборотов и скорость движения накатом?при чем здесь дк2?

Не нравится не делай, ты поросил помощи, я на основании выложенного объёма информации

дал совет.

Ссылка на комментарий

завтра попробую скрины сделать,не разу неделал(.

 

......................

как связана раскачка оборотов и скорость движения накатом?при чем здесь дк2?

Не нравится не делай, ты поросил помощи, я на основании выложенного объёма информации

дал совет.

Я понять хочу взаимосвязь скорость -раскачка,так что любая помощь только в плюс )

Ссылка на комментарий

Я так-то больше практик, но то что при установке ГБО на авто с Е-3 и выше иногда

начинают плавать обороты ХХ это имеет место быть. Ну а про движение накатом ... ?

Тут надо глянуть в движении чем эта раскачка обусловлена. И заодно глянь, не надорвали эти варвары

датчик скорости.

Изменено пользователем gory
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...