Перейти к содержанию

Renault Scenic 2000


OligLeopold

Рекомендуемые сообщения

Ребята, беда. MC68HC908AZ32, выпаил, считал ипрогом с мотоадаптером. Дамп прилагаю. Но обратно писать не хочет, после записи, идет сравнение и символы синим цветом, уже как только не пробовал. Теперь не родной, не правленый дамп не пишет, а вместо этого почти везде FF FF FF. Что может быть?

 

Т.е. вроде как пишет все нормально, без ошибок, но после сравнения ничего не меняется, когда считываю, везде FF.

 

Это моя первая мотя, только купил адаптер и все столики и такая вот беда :(

 

В ипроге выбираю MC908eep05K, а там уже во вкладке MC68HC908AZ32

09-10-2012 19.45.09 MC908eep05K.bin

Ссылка на комментарий

Блин действительно дело было в пайке. Сейчас залил, но на табло где км. пусто. заливал этот

 

Правленый дамп нормальный или опять в чем то другом косяк?

140000 MC908eep05K.bin

Ссылка на комментарий

По идее правильный вариант, но я обычно руками правлю, там всего 6 байт поправить надо, может айпрог и неверно считает, я им не проверял эти панели, будет время переделаю кальки на другой вариант.

Ссылка на комментарий

По идее правильный вариант, но я обычно руками правлю, там всего 6 байт поправить надо, может айпрог и неверно считает, я им не проверял эти панели, будет время переделаю кальки на другой вариант.

Этот 100% правильный получился

09-10-2012 21.28.15 MC908eep05K 140041км.bin

Изменено пользователем Батыр
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...