Перейти к содержанию

Nissan Rogue 2008 immo


Рекомендуемые сообщения

Автомобиль привезен из Америки, на каком то этапе ключи от машины были утеряны, привезен б/у . Личинка замка была механически разблокирована, и когда автомобиль попал ко мне, в моторном были ошибки look mode, и по ключу иммо. Пин в NATS считал карман-лайтом, добрые люди сгенерировали по нему код, но, при попытке разблокировать замок карманом - процедура зависает. Может ли наличие блокировки по моторному ( больше ошибок нигде нет) , давать запрет на разблокировку замка, и дальнейшую прописку ключа? Как стереть эти ошибки? Поможет ли длительное отключение аккума?

Ссылка на комментарий

Пробовал сегодня Х-431, и клоном консалта, консалт без карты не имеет функций прописки ключа, Х - пин не читает, но, при попытке введения кода пишет ошибку. Х-431 определил NATS-5, может ли кто нибудь авторитетно сказать, есть ли у меня шансы, при имеющемся оборудовании, или бросить нафик потуги?

Ссылка на комментарий

Шансы есть. Пока не понятно принимает ли машина ключ? И по первому посту - что привезли б/у - блок управления или ключи?

 

P.S. Rogue это американский кашкай как я понимаю?

Изменено пользователем michpm
Ссылка на комментарий

Это аналог кашкая, но, з/ч - разные. Автомобиль привезен из Америки, на каком то этапе ключи от машины были утеряны,был привезен ключ б/у.год авто - 2008, Х-431 определил NATS-5, если нужен VIN - завтра скажу. Тема с иммо - профиль не мой, особого интереса на исследования темы - не имею, интересует возможность, или невозможность сделать процедуру, при наличии имеющегося оборудования.

Спасибо.

 

Pin read - 25F46, иногда выскакивает F4090 (редко, и безсистемно)

Ссылка на комментарий

Хорошо, сгенерируйте другой пин, я проверю, дело в том, что, в нашем г.Магадане, все достаточно грустно, с этим направлением, клиент смог меня уговорить попробовать, я не смог отказать. Вроде как, недавно в городе начал работать офф. дилер Nissan, но ,людей , способных грамотно работать с диллерским оборудованием в нашем городе, я знаю, поэтому нет особой надежды быстро решить вопрос. Если есть варианты решения проблеммы - предложите, нет - тему можно закрывать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

У меня получился код 7156 , но, после его ввода, процедура разблокировки личинки замка зависает до бесконечности, если личинку принудительно разблокировать и пытаться провести процедуру регистрации ключа - пишет ошибку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...