Перейти к содержанию

Volvo XC70 2006.как привязать брелок ц.замка


Рекомендуемые сообщения

сегодня корректировал пробег в volva xс70 2006(предыдущий кузов), очень дорогим прибором ( не буду говорить каким, так как каждый прибор имеет и достоинства и не дороботки) панель сделал все ок, решил посмотреть как делаетDIM/CEM, по OBD2, ну и посмотрел на свою голову, при чтении выдал какую то ошибку, написал не известная версия блока, попросил, сбросить клемму с аккумика, при этом ц.замок перестал работать как с ключа так и с кнопок в машине, перестал показывать температуру, тахометр убежал на середину, и еще куча всякой х..ни,

багажник не открыть , клемму не сбросить, ладно хоть авто заводится

подцепил абритус(там вольво диагностика бесплатно), почистил ошибки, багажник с кнопки стал открываться, сняли клемму, поставили, все заработало, кроме ц.замка с пульта,

счас думаю как брелок привязать, перерыл все форумы, подсказок не нашел,

кто нибудь пните в нужном направлении

Ссылка на комментарий

А что в CEM есть пробег в этом авто? Это же не последний кузов

Видой я не видел там ничего, может онлайн можно увидеть

В моторе есть, но это правится не сильно сложно

А так по существу - ищи Виду

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...